Президент объяснил разницу между цифровыми совещаниями с хякимами и с министрами

Важное

На заседании Кабмина 22 февраля президент Гурбангулы Бердымухамедов объяснил разницу между совещаниями, проводимыми в начале недели и по пятницам. 

Как сообщает госинформагентство ТДХ, глава государства сказал, что «на рабочем совещании, которое проводится по цифровой видеосвязи каждую неделю в понедельник, обсуждаются аспекты социально-экономического развития страны и ее регионов, вопросы, связанные с экономикой велаятов, реализацией Национальной сельской программы».

На заседании Кабинета Министров, что проходит в пятницу, «вице-премьеры предоставляют отчеты по положению дел в курируемых сферах, об их работе и мерах, принятых в течение недели, на основе чего определяются новые актуальные задачи».

Ранее видеосовещания проводились с главами регионов, находящимися в других частях страны, а с вице-премьерами президент предпочитал встречаться лично.

Однако, после того, как цифровизация стала в Туркменистане новым трендом, глава государства стал проводить видеоконференции, теперь именуемые «цифровой видеосвязью», и с членами Кабинета министров.

Отметим, что количество совещаний в этом году значительно увеличилось. В январе за 10 дней президент провел 5 цифровых видеосовещаний, а в целом за месяц глава государства встретился с чиновниками 12 раз.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Мания величия, трусливость, брезгливость и мизантропия уже зашкаливают, что даже с подобострастными холопами лично сходняки проводить не желают, с тупым финальным вопросом гнусавым голосом, кивая тупым котелком «айтджак задыныз, сорагыныз баааааа-рррмыыы?!» и хлопаньем себе любимому и ему обожаемому в ладошки.
«Небо, небо не видело таких позорных пацаков, как ты, скрипач!» (фраза из к/ф «Кин-дза-дза»)

хоть в чём-то он преуспел

Дык на секунду, «Кин-дза-дза» в ТССР в основном и снималась, в пустыне. Пророки чертовы с «Мосфильма», с Данелией во главе.

Его самого не тошнит от своих же портретов? Воистину мартышка…

Надо нашему барану сказать, что есть ещё круче связь — квантовая называется

Бу няме?!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме