Курс доллара в Туркменистане на 19 апреля

Важное

Курс доллара на «черном рынке» в Ашхабаде на 19 апреля составлял 20,50 манатов при покупке и 21 манат при продаже.

Неделей ранее американскую валюту покупали и продавали по аналогичному курсу.

20 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

20 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Весьма содержательная статья 🙂 Возникает надежда, стремление к переменам, желание жить… на родине доллара! Только вот как туда попадёшь?

Никому вы не нужны на родине доллара. У себя дома порядок наводите и живите счастливо. Нигде вас не ждут и никому вы не нужны особо. Если дома не можете свою жизнь устроить, что вы сможете на чужбине????

Бежать из такого дома надо. В нем пожар, потоп, крысы, клопы, геены, тараканы, землетряснние, громкие соседи, вульгарные сожители… В таком доме порядок не навести никогда. И, точно также, мы никому здесь не нужны.

Вечер добрый!
Вы совершенно правы. Сдесь в «благополучной» Европе все так же как и везде …
Проблема более у людей достаточно.чем в яРоссии поверьте на слово

Я бы и на родине евро не прочь оказаться. И на родине дирхама тоже. Некоторых устраивает родина рубля, юаня или тур. лиры, но это уже не моё.

Кто тебе мешает?

Да фиг уедешь

Super

Ну хорошо

где фальшивый друг — враг, который рассказывал тут сказки про 7 ман за 1 долл!!??))))))))))))

Даже такой курсе мелкий купюры ( пять долларавы ) хер купишь . Толька 100 доллар надо покупать.

За 100 долларов две зарплаты что-ли нужно отдать?

Вот зачем простому человеку в Туркменистане доллары? Я понимаю, были бы ещё магазины типа «Торгсин» или «Березка», как в СССР. В них принимали только валюту. А сейчас? Идет человек на базар — расплачивается манатами. В магазинах — то же самое. Коммунальные платежи, бензин и всё остальное — манаты. Зачем вам доллары? Ну будет свободная конвертация — что это даст простому человеку — да ничего не даст. Хранить где-то эти доллары под кошмой — зачем? Чтобы хоть как-то сберечь накопления? Так инфляция в Туркменистане практически нулевая. Эх, люди, люди…

*** «Сила во лжи» , ты прав только в том что сейчас народ не в состоянии отложить в месяц, даже один доллар на черный день(это про граждан с мозгами) , поэтому те у кого не хватает мозгов , но хватает родоплеменных связей,наглости ,паскудства и тому подобных качеств, «зарабатывают» манаты нечестным образом и хронят их под кошмой, потому что ДАЖЕ ОНИ недоверяют вашему свинскому государству и воровским банкам, т.к. боятся быть обкраденными уРкадаком и К°. В связи с этим и возник страшный ДЕФИЦИТ НАЛИЧНЫХ ФАНТИКОВ! Ну а нулевая инфляция это вообще полная шизофрения, когда твой кумир подонок дорвался до власти 1… Развернуть »

>> Вот зачем простому человеку в Туркменистане доллары? Ну хотя бы на то что бы свалить c рая райского. Оказывается манаты за кордоном никому не нужны, такие вот странные дела или как ты упомянул что бы сберечь накопления, и вообще тебе ли не *** в чем народ хочет держать свои кровные. >> Так инфляция в Туркменистане практически нулевая Это так тебе в газетах написали или рассказали? Тоесь твой мозг не может уловить связь между ростом цен и трендом инфляции? Не вдаваясь в подробности сколько что стоит. Вот те график погодовой инфляции в стране твоей родной «https:***turkmenistan/inflation-cpi» 2019 год — 13.4%… Развернуть »

1 манат равен гайке от велосипеда с левой резьбой.
50 манат-одна педаль
1000 манат, покрышки для колёс.

Я учусь в РФ город не буду писать, уже наши студенты с Туркмении начали воровать магазинах. Прошу чекисту который читает передать своему руководству скоро вы получите не специалистов а уголовников и ВИЧ инфицированных девушек ! Дайте хотя бы снять свои деньги которые на наших национальных картах! Прожиточный минимум в РФ 12 500₽ а наша карта даёт 100$ = 7500₽ КАК можно прожить? Прошу админа не банить, я постараюсь на всех постах оставлять этот комментарий.

Что мешает твоим родителям , купит чёрном рынке 200 долларов отправить тебе по по самалётом ты получишь аэропорту домку.

Сен кимай, фамилиясын Сарказм-оглы ме?

Ёк, ол дятел, стукач-оглы.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме