Перед отпуском президента в Туркменбаши ремонтируют дорогу до Авазы  

Важное

В эти дни в авральном порядке ведутся работы по ремонту автодороги, ведущей из аэропорта города Туркменбаши в курортную зону Аваза, которая находится на Каспийском побережье Туркменистана. Об этом сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана».

Дорожное покрытие находится в неплохом состоянии, особенно по сравнению с состоянием дорог в самом городе Туркменбаши, не говоря уже о населенных пунктах Эсенгулы, Этреке, Гызылгая, Хазаре (бывший Челекен). Тем не менее, рабочие заделывают трещины и выравнивают места, где просел грунт.

Каждое лето президент с семьей проводит на Авазе свой летний отпуск. Вероятно, что ведущиеся работы по ремонту дороги связаны с этим.

Отметим, что Гурбангулы Бердымухамедов активно проводит свои отпускные дни. Например, в прошлом году глава государства с внуком Керимгулы успели совершить велосипедную прогулку, заняться спортом, сочинить стихи и записать песню. 

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Надеюсь, Гурбангулы Мяликгулыевич порадует нас своими новыми творческими свершениями, а уважаемая Хроника Туркменистана послужит распространению этого творчества среди сотен тысяч почитателей таланта Аркадага посредством своего канала на видеохостинге Ютуб.

Да, вас — сотен тысяч миллионов триллионов почитателей он обязательно порадует своими многомиллиардными достижениями и свершениями в науке, культуре, творчестве, сельском хозяйстве, коневодстве, алабаеводстве, птицеводстве и стрелянии из различных видов вооружений с велосипеда. А еще он порадует вас достижениями в барановодстве и написании сказочных историй.

Poka tsar s semyey otdihayut, prostye smertnye daje nomera v otelyah Awazy zabronirovat ne mogut. Debilizm da i tolko!

А зачем ему и семье отдых? От чего отдыхает семья троглодитов? Они отобрали Фирюзу, скоро отберут Авазу…Только они хозяева жизни….

От народа будет отдыхать! Надоели все ему, только и думает о них! Будет рыбу ловить,под крики Аркадага шохрат и хлопанья в ладошки ,министров своих!

Отобрать бы у него фирюзу, вот у народа праздник будет!

Что то перед каждым отпуском ее ремонтируют. В прошлом году и позапрошлом тоже самое было. Может пора строителей этой дороги поменять, а то мне уже страшно предположить что если дороги приходится ежегодно ремонтировать то что будет если дома которые построили начнут сыпаться. Там все таки какие ни какие а люди спят с детьми.

Странно… У ГБ итак не жизнь, а сплошная синекура… Отдых от синекуры — это что-то новенькое))

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме