Перед отпуском президента в Туркменбаши ремонтируют дорогу до Авазы  

Важное

В эти дни в авральном порядке ведутся работы по ремонту автодороги, ведущей из аэропорта города Туркменбаши в курортную зону Аваза, которая находится на Каспийском побережье Туркменистана. Об этом сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана».

Дорожное покрытие находится в неплохом состоянии, особенно по сравнению с состоянием дорог в самом городе Туркменбаши, не говоря уже о населенных пунктах Эсенгулы, Этреке, Гызылгая, Хазаре (бывший Челекен). Тем не менее, рабочие заделывают трещины и выравнивают места, где просел грунт.

Каждое лето президент с семьей проводит на Авазе свой летний отпуск. Вероятно, что ведущиеся работы по ремонту дороги связаны с этим.

Отметим, что Гурбангулы Бердымухамедов активно проводит свои отпускные дни. Например, в прошлом году глава государства с внуком Керимгулы успели совершить велосипедную прогулку, заняться спортом, сочинить стихи и записать песню. 

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Надеюсь, Гурбангулы Мяликгулыевич порадует нас своими новыми творческими свершениями, а уважаемая Хроника Туркменистана послужит распространению этого творчества среди сотен тысяч почитателей таланта Аркадага посредством своего канала на видеохостинге Ютуб.

Да, вас — сотен тысяч миллионов триллионов почитателей он обязательно порадует своими многомиллиардными достижениями и свершениями в науке, культуре, творчестве, сельском хозяйстве, коневодстве, алабаеводстве, птицеводстве и стрелянии из различных видов вооружений с велосипеда. А еще он порадует вас достижениями в барановодстве и написании сказочных историй.

Poka tsar s semyey otdihayut, prostye smertnye daje nomera v otelyah Awazy zabronirovat ne mogut. Debilizm da i tolko!

А зачем ему и семье отдых? От чего отдыхает семья троглодитов? Они отобрали Фирюзу, скоро отберут Авазу…Только они хозяева жизни….

От народа будет отдыхать! Надоели все ему, только и думает о них! Будет рыбу ловить,под крики Аркадага шохрат и хлопанья в ладошки ,министров своих!

Отобрать бы у него фирюзу, вот у народа праздник будет!

Что то перед каждым отпуском ее ремонтируют. В прошлом году и позапрошлом тоже самое было. Может пора строителей этой дороги поменять, а то мне уже страшно предположить что если дороги приходится ежегодно ремонтировать то что будет если дома которые построили начнут сыпаться. Там все таки какие ни какие а люди спят с детьми.

Странно… У ГБ итак не жизнь, а сплошная синекура… Отдых от синекуры — это что-то новенькое))

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме