Turkmen news: Сердар Бердымухамедов поедет на открытие Олимпийских игр в Японию

Важное

Вице-премьер Сердар Бердымухамедов будет возглавлять делегацию Туркменистана, которая поедет на открытие Олимпийских игр в Японию. Об этом сообщает Turkmen news со ссылкой на источник в министерстве иностранных дел страны.

Олимпийские игры пройдут в Токио c 23 июля по 8 августа. 

Напомним, что Бердымухамедов-младший является ответственным за туркмено-российские и туркмено-японские отношения. Сын президента возглавляет делегации, которые отправляются с визитами в Россию, и проводит переговоры с японскими чиновниками и бизнесменами. 

9 апреля Гурбангулы Бердымухамедов принял решение назначить сопредседателем межправительственных туркмено-российской и туркмено-японской структур с туркменской стороны вице-премьера Сердара Бердымухамедова, освободив от этих должностей главу МИД Рашида Мередова.

14 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

14 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Отличная новость. Молодой лидер сможет использовать эту государственную поездку для продвижения наших экономических инициатив и популяризации идеалов туркменской государственности

От «идеалов туркменской государственности» давно уже во всём мире шарахаются как от чумы.

А у вас ещё и идеалы есть?)))))))))))))))))))) Даже если и так популяризировать их просто стыдно!

Будущий Луноликий Лидер Нации достойно представит Нейтральный Туркменистан среди других лидеров прогрессивного Человечества. Лучший среди равных. Слава Сердару! Слава Аркадагу! Гав!!!

Может вы не в курсе… ещё раз напомню, что луноликий вернее луноликая, это эпитет девушек в Средней Азии, если она красива. Сердар девушка или лицо нетрадиционной ориентации? Вы назвали будущего лидера нации геем?

Сердар — луноликая пери Туркменистана, победитель всех конкурсов красоты среди сучек алабая.

Есть некие данные спецслужб Западных стран, вот этот блюститель нравственносты и моралы, внук тюремного надзирателя, в одном из загородных резиденций пригорода ашгабаты, собирает по четвергам,молодых парней,которих отлавливают специально их его охраны, в разных регионах этой Богом забытой и проклятой страны, от 15 до 17 лет, и там на гомосексуальной почве совершает сексуальние действыя и оргии. Это информация не подтверждена и не опровергнута Европейскими источникамы используемой данными.

…а они ***…
«В Ашхабаде выросли цены на растительное масло»…

Полная клевета, зато в Германии прямо в парках на скамейках сношаются, вот это истинная правда!

Такой информацией, может обладать человек находящейся около этих спецслужб,я давным давно подозревал, что этот немец, давно оченьнаходится именно возле этих источников или около них. Информация интересная заслуживает внимание. Этим гомосексуализмом грешил Сапармурад Ниязов,есть молодые парни из России, с которым он занимался оральным и анальным сексом за приличное вознаграждение.

С большой радостью отвезем его туда на 2 самолетах, если надо на 3 самолетах

У него каменное лицо. Ни разу не видел его улыбку

Где вы видели улыбающихся алабаев?

Этому маймуну там делать нечего!

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме