Победители ралли получили от Сердара Бердымухамедова отечественные телевизоры

Важное

18 октября состоялись Чемпионаты Туркменистана по автоспорту в дисциплинах «ралли-рейд», «Volkicar-drift», командному «Volkicar» и картингу, организованные в честь 25-й годовщины нейтралитета страны.

Старт ралли-рейду был дан на территории Ахалского велаята, около «Garagum ýalkymy». В состязании приняли участие 10 команд. Маршрут пролегал вблизи трассы Ашхабад-Дашогуз. Машины прошли дистанцию 100 км по пустыне Каракумы, сообщает госинформагентство ТДХ

В Центре автомобильного спорта МВД прошли Чемпионаты Туркменистана по «Volkicar-drift», командному «Volkicar» и картингу.

Победителей поздравил «заслуженный тренер Туркменистана, председатель Международной ассоциации «Туркменские алабаи» Сердар Бердымухамедов, который отметил символичность совпадения соревнований с профессиональным праздником работников промышленности.

Победителям от имени президента Гурбангулы Бердымухамедова вручили ценные подарки – продукцию отечественной электронной промышленности. По кадрам телерепортажа видно, что это были телевизоры

Напомним, что 2 октября Сердар Бердымухамедов, который также занимает пост министра промышленности и строительного производства, продемонстрировал отцу образцы готовящейся к выпуску отечественной электронной продукции: смарт-телевизоры, сотовые телефоны с двумя сим-картами, смартфоны, моноблоки, сплит-кондиционеры, роутеры и кулеры для воды. 

16 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

16 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

заслуженный тренер Туркменистана, председатель Международной ассоциации «Туркменские алабаи» Сердар Бердымухамедов – это что за звание такое?

Норм название, собаки Туркмении, возглавляет сын стоматолога

Поздравляю победителей!!! И с победой, и с полезными подарками!

Полезных???

Детские игры. За пределами Т-на не выдерживают никакой конкуренции.

> вручили ценные подарки – продукцию отечественной электронной промышленности

Через неделю-другую ХТ напишет, что с победителей собрали деньги на оплату этих телевизоров.

А Юсуп напишет, что всенародно любимый прав, потому что это забота о людях, выпаривать им полезные подарки

Президент – КЛОУН . Страна лимония .

5 телевизоров и 15 человек на фото?
То есть, водителю, штурману и механику по 1 телевизору?

Посмотрят по очереди. Если включат. Но только после того как оплатят по справедливой госцене

Интересно, гонщики тоже на телевизоры сами скидывались, как те победители творческого конкурса на золотые цепочки? 🙂

Первым делом- надо закусить. После прочитанного. А не то- водка в горле застрянет. И глаза- навыкат.

К телевизору и по одному аллабаю подарил бы, начальник алллллааааааабаев!

Что на первом фото написано? Sport gulag merkezi?

ждём чемпионата МВД по настольному хоккею

Счастливчики телики будут смотреть с портретом любимого бурду бурду

Последние сообщения

Кабмин: возвращение Мередова и посадка лесов в Дашогузе и Лебапе

2 июня президент Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета Министров, на котором в том числе отчитывался глава МИД Рашид Мередов, находившийся в отпуске...

Больше по теме