Перед инспекцией президента в городе начали прятать не только машины, но и мусорные баки

Важное

Ранее, перед инспектированием Ашхабада с высоты птичьего полета президентом Гурбангулы Бердымухамедовым или мэром, полицейские заставляли жителей убирать автомобили, припаркованные у жилых домов и отправлять их на платные стоянки. Теперь поручено также прятать стоящие во дворах организаций и предприятий мусорные контейнеры, сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана».

Учреждениям «Aşgabatagyzsuw», «Aşgabatenergo», «Türkmenkabel», фабрике по производству лекарств, а также транспортным предприятиям поручено накрывать мусорные баки тентами или прятать под навесы. Следить за исполнением нововведения также будут сотрудники МВД.

— Контейнеры стоят во дворах, с улицы их не видно. Зачем их прятать? Одно дело оттащить бак в сторону, когда он пуст, и совсем другое, когда он полон мусора, —  прокомментировал ситуацию один из рабочих управления питьевого водоснабжения.

Последний раз глава государства инспектировал столицу за штурвалом вертолета 4 февраля. 

23 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

23 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Желаю, чтобы вертолёт свалился с бердуном вместе!

Вертолет с Сердаром тут же поднимется. Суть того, что должно быть сделано, нужно менять, имо

И прямо в самый вонючий мусорный ящик города.

Ну у нас лишь один мусор, и он скоро будет.

А мусара тоже сюда заходят в ХТ?)))

Да, поскольку они тоже тут живут, у них есть семьи, дети и они хотят знать — что происходит на самом деле и чего ждать завтра. Не жди что они начнут тут писать — особенно подробности в деталях — они вообще-то прекрасно знают что такое наследить, что такое расследование, экспертиза и конспирация по роду своей деятельности, всё что ты скажешь — будет использовано против тебя, это их главнейший принцип.

К слову сказать, эта мера предосторожности широко используется в Европе и США для предотвращения терактов и защиты мирного населения. Очень просто подложить взрывчатку в мусорный бак и дистанционно привести ее в исполнение. Поэтому служба безопасности уважаемого Президента просто выполняет свою работу и выполняет очень хорошо. За все годы правления Аркадага, как говорится, даже волос не упал с его головы.

А зачем его взрывать если он такой хороший президент?

Громадная пробка из машин в столице, недовольные водители вылези узнать — чего стоим, опять что-ли улицу ради Бердуна перекрыли? К толпе подбегают некие сильно взволнованные личности в костюмах и с характерными рожами, не внушающими ни малейшего доверия — по виду явно КНБшники и ихний толстобрюхий башлык зычно матом объявляет: — граждане, нашего уважаемого президента Аркадага только что захватили $#$%@&^{ террористы, они требуют за него эжен большой выкуп, если мы все, весь туркменский народ не отдадим — то его обещают облить бензином и сжечь! Кто чем сможет помочь? Таксисты, почесав лысины: — ну, пожалуй — по 10 литров А-92 с каждого… Развернуть »

Прямь все ты знаешь. .аа вопше то спасибо что подсказал..теперь будем знать куда и что подложить и откуда нажать кнопку…а ты умныи михаилушка дурачок..

А как бы все радовались,если бы упал)

Рассмешила, спасибо. Мусорный контейнер-террорист. А вдруг в нем бомба! Бубух!!!
Каким же надо быть трупом…. но, это нормально. Больше страха, ближе вечная жизнь…

Позвольте поинтересоваться, а сколько вертолётов в мире сбито из мусорных контейнеров за всю историю существования вертолётов?

Какую взрывчатку?))) У нас даже сухой марганец в аптеке не купишь, дети не знают что такое сурики!)))) А если и есть у кого взрывчатки и оружие то только у особ приближенных к императору))))

Тентам и навесами, в сущности итак уже накрыт весь Нейтральный Туркменистан, как гигантский мусорный бак.И ни какие инспекции уже никак не могут повлиять на содержимое того,что скрыто за навесами, тентами, запретами-если фекалии завернуть в золотую обёртку, мёдом они от этого не станут.

Да что онми всё машины, баки какие-то? Сразу пусь все граждане подохнут, и вопрос решен!

Напишите рацпредложение президенту. А что, затраты сократятся!

Так ведь могут и сделать, кто их там на верху знает. Отравят ненужных, и всё

Зачем же так жестоко? Просто надо все прятать — машины, мусор, кошек, собак, людей, … Все равно же не люди…

Если будут такими пассивными, то и до них дойдет очередь.

А как он на высоте птичьего полета да и еще с движущегося вертолета, может видеть на земле не просто мусорные баки, но и их содержимое, он вроде как уже год как в очках, а не в оптике от беспилотника Global Hawk? Мне как здравомыслящему человеку вообще не понятно какое дело аж целому президенту Туркменистана до мусорных баков и даже по машинам передвигающимся по дорогам или находящимся в городе? Может Гурбангулы Мяликгулыевич и не президент вообще? Может он просто как в фильме диктатор, исполняет церемониальные функции и ему просто разрешают заниматься какими то хоз вопросами на уровне муниципалитетов района. У меня… Развернуть »

он умалишенный, или же из его попы реально торчит чья то рука…
верно, умалишенный с торчащими из попы рукой и ….!!

«У нас здесь все можно. Нельзя только не иметь крыши над головой и ходить по улице без рубашки, без шляпы или без башмаков. Каждого, кто нарушит это правило, полицейские ловят и отправляют на Дурацкий остров. Считается, что если ты не в состоянии заработать себе на жилище и на одежду, значит, ты безнадёжный дурак и тебе место как раз на острове Дураков.» Незнайка на Луне ==== Подвал, похожий на пещеру. Потолок — тяжелые, каменные своды, закопченные, с обвалившейся штукатуркой. Свет — от зрителя и, сверху вниз, — из квадратного окна с правой стороны. Правый угол занят отгороженной тонкими переборками комнатой Пепла,… Развернуть »

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме