Сын президента Сердар Бердымухамедов открыл больницу

Важное

В преддверии Дня независимости, который отмечается в Туркменистане 27 сентября, в стране ввели в строй ряд социальных объектов, часть из которых открыл сын президента Сердар Бердымухамедов.

19 сентября в Ашхабаде ввели в строй два высотных дома на 114 квартир.

В Туркменабате состоялась сдача в эксплуатацию нового жилого комплекса из четырех домов.

В Балканабаде сданы в эксплуатацию два новых объекта – завод по выпуску макаронных изделий и теплица.

21 сентября в Дашогузе ввели в эксплуатацию  три жилых дома.

Отметим, что ни на одном праздничном мероприятии в честь открытия социальных объектов не присутствовал президент Гурбангулы Бердымухамедов.

Однако роддом в поселке Душак Каахкинского этрапа 21 сентября открывал сын президента, депутат парламента и заместитель главы МИД Сердар Бердымухамедов.

Как сообщило госинформагентство ТДХ, Бердымухамедов-младший, который также является депутатом Меджлиса, «представляет в национальном парламенте интересы жителей Ахалского велаята».

От имени президента лучшим строителям были вручены ценные подарки, а роддому был подарен автомобиль скорой помощи марки «UAZ 39629–016» — в народе эти машины, производство которых началось в 60-х годах, называют «буханка».

Последний раз туркменские СМИ писали о Сердаре, когда в июле, в качестве замглавы МИД, он презентовал в Нью-Йорке ТАПИ и встречался с Генсеком ООН.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Полный ПИПЕЦ, вы гляньте на этот ЧУЧЕЛО огородное тоже мне «доктор» обьявился КИМ ЧЫН ЫН, нет не стыда, и не совести, у этой коррумпированной, преступной власти, в этой несчастной БОГОМ забытой, и не кому не нужной страны!Вот как не стыдно появляться в таком виде и в таком качестве, ну ИДИОТИЗМ полный?!

УАЗ подарил, какой молодец. продажи одних тока наручных часов в Вашем харам тохуме, можно целый автопарк подарить из мерседесов.

вобще довольный такой, ни с того ни с сего пришел стал как президент…Типа мне положено)) Вот страна блин Туркменистан — сказочная…расскажи кому нибудь на западе в жизни в такое не поверят…Просто пришел увидел забрал…страну…

День независимости уже будет отмечаться 27 сентября.
Редакторы, откорректируйте текст статьи.

Исправлено, спасибо.

???

Пускай имбицил Сердарик с его папой лечатся там и ездят на буханках.
Эта буханка пока довезет до больницы, весь позвоночник в трусы раскрошится…
страна — Бердымухосранск

60 лет назад начали буханки собирать, и дарить ее в 2018 это ахахаххахаха. Там вся семья умственно отсталых?

Этому выродку главного коррупционера и вора, я посоветую поскорее открыть семейный склеп, как это сделал Ниязов. Рано или поздно народ начнёт рвать вас и весь ваш тухум на куски, а закапывать придётся на мусорной свалке. Так что поторопись гаденыш !

Ума с горошину, понтов помойное ведро!

«Хайль молодому фюреру, воистину хайль!» — взахлёб скандировали то-ли полу-массы, то-ли полу-люди.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме