Ко Дню независимости гражданам подарили вторую часть «бестселлера» президента о Великом шелковом пути

Важное

21 сентября в Ашхабаде состоялась презентации второй книги Гурбангулы Бердымухамедова «Туркменистан – сердце Великого Шелкового пути».

Как сообщает госинформагентство ТДХ, «выход в свет продолжения ставшего необыкновенно популярным в стране и за рубежом произведения главы государства стало прекрасным праздничным подарком туркменистанцам к Дню независимости страны».

В новой книге президента Туркменистана Великий Шелковый путь рассматривается как уникальное историко-культурное явление. Автор повествует о том, какой глубокий след оставил этот феномен древнего мира на примере современного государства, сообщает издание.

Напомним, что первая часть книги была презентована 9 октября 2017 года. В сентябре текущего года Государственная издательская служба Туркменистана была награждена дипломом на российской выставке «за подготовку и выпуск книги президента».

10 июля 2018 года госинформагентство ТДХ сообщило, что находящийся в отпуске президент начал писать ее продолжение. Таким образом, книга была написана за 2 месяца и 10 дней.

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Какое счастья свалилось на туркмен, прямо горю страшенной завистью, что можно получить такую прелесть от самого сына тюремного надзирателя, ну теперь и заживем, с этим нетленным трудом, и так ходим в раскорячку с протянутой рукой, нищими и голодными, а так хоть людьми себя почувствуем приличными с этим «великим» произведением

Лучше спой нам что-нибудь, касатик..

У женщины, демонстрирующей «шедевр», такой вид, будто ее заставили завывать, вот-вот разрыдается. Небось, автор книги после издания наконец-то узнает, что же там написано. Есть предложение: выдвинуть книгу на Нобелевскую премию и занести в книгу рекордов Гиннеса как написанную и изданную за рекордно короткое время.

Полоумный библиотекарь. Ты людям работать дай, твои книжки никому не нужны ими даже подтираться не удобно, бумага жесткая, баран.

Что можно придумать про этот В.ш.путь что даже на вторую часть хватило? Все эти книги ожидает участь рухнамы. Хотя ее иногда вспоминают, а эти «бестселлеры» и не вспомнят. И с таким же лицом и бровками домиком будут стоять с бестселлером след президента:»(

В этом фундаментальном историческом и философском труде собраны все знания современной науки об истории туркмен и их культурно-экономических связях с другими государствами и народами на всём историческом протяжении их сосуществования. Поэтому уникальная популярность этого великого произведения всенародно любимого и уважаемого Аркадага в Туркменистане и других странах не вызывает у меня никакого удивления.

Мишель! Передай своему «Чуркадагу» то, что он даром платит тебе деньги за лизание его задницы на этом сайте.

Китайские миллиардеры хотят иметь свой транспортный коридор на Запад для продажи своих товаров, т.е. стремятся завоевать рынок — что обычное дело для Капитализма. В Китае уже построили отличную дорогу от западных промышленных провинций через Восточный Туркменстан — в Киргизию (Урумчи, Кашгар — там кстати для местного населения ввели крутейший фашизм с массовыми расстрелами и тотальной слежке с практически полным отключённым интернетом и сотовой связью — даже в ТМ такого нет, там уже чуть ли мысли 10 миллиооного уйгурского населения читает и анализирует суперкомпьютер через его многочисленные глаза камеры и микрофоны, гарантированно идентифицирующие любого человека в толпе и его намерения (даже… Развернуть »

тоже прочитал статью про это. С ужасом представил такое у нас в Тм. Аллажан даш этсин.

Счастье то какое!

Туркменистан сердце великого шелкового пути?. Сердце шелкового пути это Казахстан,находящегося в самом центре Евразии. Сами себе приписали то что принадлежит другим? )))

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме