Президент Туркменистана пишет вторую часть своего «бестселлера»

Важное

Находящийся в «Авазе» президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов второй день своего отпуска посвятил работе над продолжением книги «Туркменистан – сердце Великого Шелкового пути». Об этом 10 июля сообщило госинформагентство ТДХ.

В продолжении будут обобщены сведения, содержащиеся в историко-литературных исследованиях и рукописях, относящихся к различным эпохам, передает издание.

Напомним, что книга «Туркменистан – сердце Великого Шелкового пути» является  одной из самых популярных из более чем 40 книг Бердымухамедова. Она была презентована 9 октября 2017 года. Название книги стало девизом 2018 года, ее презентации прошли в различных странах СНГ, Европы и Саудовской Аравии.

По мотивам издания снимали фильм и украшали столичную площадь к Новому году, а в начале июля Главный драматический театр Туркменистана представил спектакль по легенде, взятой из книги.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Пашет как комбайн пашню.
Башлык на отдыхе, страна от смеха в нокауте

Самоуничтожение страны идёт полным ходом .Абсурдстан пухом тебе земля . С таким президентом..

Хитер, зараза. Ему же надо как-то урвать кусочек тех миллиардов из западных банков, что обнаружены были журналом «Экономист». Если свергнут или бежать придется — трудно будет денежки присвоить А так он может сказать — это гонорары от моих произведений.

На фото руки убийцы.

Блин,да как вторую-то!я еще первую не дочитала!

Это получается- Наиумнейший Писатель -Гонщик берет старые книжки из библиотеки,которые были написаны учеными-исследователями ,переписывает буквы себе на бумажку,и потом выдает эти труды за свои?Плагиат,получается.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме