Сердар Бердымухамедов презентовал в Нью-Йорке ТАПИ и встретился с Генсеком ООН

Важное

18 июля 2018 года в штаб-квартире ПРООН в Нью-Йорке была организована презентация на тему: «Газопровод ТАПИ: новый энергетический Великий Шелковый путь для обеспечения доступа к надежной, устойчивой и современной энергии для всех».

В мероприятии приняли участие делегация Туркменистана во главе с заместителем министра иностранных дел Сердаром Бердымухамедовым, постоянные представители Туркменистана, Индии, Афганистана, заместитель постоянного представителя Пакистана, Постоянный координатор ПРООН в Туркменистане Е.Панова, председатель правления, генеральный директор TAPI Pipeline Çompany Limited М.Аманов, представители ЕС, ПРООН, делегации государств-членов при ООН, сообщает МИД Туркменистана.

19 июля сын президента встретился с Генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем.

По данным МИДа страны, Генсек подчеркнул роль страны в вопросах безопасности, беженцев, миграции, поддержку Туркменистаном Регионального центра по превентивной дипломатии для Центральной Азии.

Во второй половине дня состоялась встреча членов делегации Туркменистана с администратором ПРООН Акимом Штайнерем.

Напомним, что 4-5 июля 2018 года делегация Туркменистана во главе с Сердаром Бердымухамедовым посетила с рабочим визитом Женеву.

21 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

21 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Мерзко читать это, что там можно обсуждать, всю стпагу разграбили, Генсек не должен общаться с таким уровнем людьми как Бердымухамедовы. Позорный Генсек

А где суперайпэд Хаджиев?

О чем они думали при встрече? Сынок Беруна: Я крутой, встречаюсь с первыми лицами мировой политики. Я мечтать раньше не мог о таком взлете, спасибо папаше, а то вечно смотрел бы на курдюки баранов у себя в песках. Ген сек: О Господи, с кем только не приходиться встречаться и жать руку , но чего не сделаешь ради бабла. А с баранов доход особый, их можно и нужно доить, пусть радуется гаденыш.

Из улыбки генсека ООН видно: Антонио Гутерриш дал добро, чтобы Сердар Мухоморович Бердымухаммедов стал главой разграбленной и униженной страны.

почему морда сынка подонка вечно выражает страх? куча комплексов и неувереность в себе??

В точку! Баран даже улыбаться не может!

Генеральный Секретарь ООН, приняв, Сердара Бердымухаммедова, даже в качестве зам министра иностранных дел, признал де-факто монархическое устройство Туркменистана. Спасибо ООН, услужили. Туркменистану надо будет выйти из этой организации, как только власть смениться. Ничего хорошего, кроме укрепления диктатуры и монархии ООН в Туркменистане не делает. Бердымухаммедов и семья умело манипулируют этой организацией. ООН фактически пешка в его руках.

ООН стала позорной карманной организацией, тех кто имеет бабло и власть. Как правило это бабло не нажито праведным трудом. Наверняка у этого Гитиераша, или как его там, есть полная информация о происходящем в Туркменистане. И тем не менее он, улыбаясь, жмет руку представителю семейки узурпаторов, убийц и воров. ООН только тогда выражает недовольство тем или иным режимом, когда хозяева ООН скажут «фас», а так они молчат в тряпочку. Позорники и продажные чинуши. Гореть вам в аду!

Взяткодатель встретился со взяктополучателем

Это ещё раз доказывает что ООН находится в преступном сговоре с дикатором!

Всякие ооны-обсешки давно превратились в бизнес — всем известно. ТМ построила им здание в Берзенги и подарила машины — и все на этом у оон вопросов нет к ТМ. Это все БОШ.. Единственный человек на Земле на данный момент который при желании может повлиять на Турменистан кардинально — Владимир Путин. Думаю нам туркменам стоит объеденится и обратится к этому Человеку за помощью. С Божей помощью только Путин реальный человек кто может помоч всей нации Туркмен в сложившейся трашическом состоянии на сегодняшний день. Нам туркменам нужно взяться за наше будущее,за будущее наших детей на нашей земле кардинально пока не поздно. Думаю… Развернуть »

не ищи помощи у шайтана от шайтанов!!))

Владимир Путин уже сильно помог с вопросом о паспортизации всех двойных граждан Туркмении. Бестолочь как забил на это с самого начала, так ничего не изменилось, хотя Владимиру Путину решить этот вопрос, на самом деле, как два пальца об асфальт.
А теперь, адам, ещё вопросы есть?

О чем вы говорите, какой Путин ?! Он уже помог и Приднестровью и Грузии и Украине. Он усердно помогает Сирии. Везде куда суёт свой нос этот швондер, там льётся кровь , происходят теракты и заказные убийства. Сами себе помогайте, привыкли ждать помощи. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Базарный *** с купленным дипломом (Москве ).

Сын всегда берет 50 поц от отца . Остальное от родственников отца . Что этот дурак может дать народу ТМ . Он такой же тупой как валенок

Не кто не вложится ! нет дураков.На сегодняшний день не проложено даже 100 метров трубы по территории Афганистана .

Путин малодесс вашпе !

Гутерриша в международный уголовный трибунал за содействие режиму рабовладельца Бердымухаммедова!

Гуттериш- предатель и мерзавец . Встречается с такими же подонками. Закрыть прогнившую лавочку ООН.

лиса и чебурек!!)))

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме