Президент отчитал министра транспорта и приказал построить в каждой области автотерминалы

Важное

На видеоселекторном совещании 19 февраля президент Гурбангулы Бердымухамедов заслушал отчет министра автомобильного транспорта Максата Айдогдыева.

Глава государства дал министру указания, касающиеся строительства в каждом велаяте автотерминала, отметив необходимость решения задач по обустройству автомобильных стоянок и культурному обслуживанию пассажиров, сообщает госинформагентство ТДХ.

«Акцентировав внимание на низком уровне предпринимаемых мер по модернизации и совершенствованию деятельности транспортного комплекса, глава государства выразил крайнее недовольство организацией этих работ и объявил Максату Айдогдыеву выговор за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей», — сообщает издание.

В течение прошлого года президент неоднократно приказывал обеспечить порядок парковки автомобильного транспорта. Из-за нехватки парковочных мест в столице, ее жители вынуждены оставлять машины во дворах, а полицейские требуют их убирать. Если владелец не объявляется, с машины снимают номера или эвакуируют, а ее владельца штрафуют.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Харам зада, ты своим харам тохумом меньше воровал бы на часы и всякие побрякушки, уже давно и стоянки везде были бы и Туркменистан с его 5 миллионным населением был бы сыт и доволен, а школьницы не занимались бы проституцией и не выезжали бы продавать себя в Баку. Может это только в тебе проблема, с твоим трижды проклятым харам тохумом ? подумай над этим, Гоюнгулы…

Просто министр не знает что такое автотерминал. Парковка, стоянка, автовокзал — что оно? Хотя бессмысленость постройки все равно превысит 90%, то можно и не строить

В этой забытой Аллахом стране полностью отсутствует элита с пониманием бережного отношения к стране и к народу. Об это и споткнётся Бердун. И упадёт вниз башкой свой тупой. И если и на этот раз шею свою дохлую не свернёт, то ему помогут его нукеры. Аминь

После нас хоть потоп называется

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме