Президент Туркменистана посетил авиабазу на черном автомобиле и протестировал военный вертолет (фото)

Важное

17 января президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетил авиабазу и проверил парк военных вертолетов.

Летные характеристики одного из них глава государства решил опробовать лично.

Как пишет госинформагентство ТДХ: «Глава государства сел за штурвал нового военного вертолёта, чтобы лично протестировать возможности поступившей в страну авиатехники».

Президент Бердымухамедов довольно часто садится за штурвал гражданских вертолетов при облете столицы. Однако неясно, умеет ли глава государства действительно им управлять. Операторы никогда не снимают соседнее кресло, где находится первый пилот.

Что интересно, на летное поле президент Бердымухамедов приехал на черном джипе. Напомним, что с января в Туркменистане введен негласный запрет на использование автомобилей темных цветов. Ранее президент пользовался белыми машинами.

Кроме того, с августа 2017 года, когда президент продемонстрировал умение стрелять из различного вида вооружений, пистолет на поясе стал неотъемлемой частью внешнего вида главы государства при посещении военных объектов.

23 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

23 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Наркоман снова ханки пыхнул и устроил шоу себе! Ну какой же идиот! А похоже быздун теперь спит со стволом своим! Боится Баклажка народа! Если ты этот сайт читаешь то знай что народ проклинает тебя и ждет когда же ты подохнешь тупая наглая рожа!

Конечно читает! И его скотский тухум тоже читает. Вот бы глянуть на его рожу, если пилот потерял бы сознание!

Понятно,почему он черные авто запретил,теперь он будет выделятся на фоне других как белая,ой пардон,черная ворона

К гражданской войне готовится. Но в войне с собственным народом мерсы, еврокоптеры и кожаные куртки не помогут.

Наверное со скидкой купил черный автомобиль. Так как они больше в Ашхабаде не катируются 😀

У своих племянников теперь будет деньги занимать на перекраску

Наш друг к тебя странные комментарии пошли! Или это другой друг пишет

Он понял, что его работодателям осталось не долго и решил переметнуться

Баклажан теперь и заслуженный лётчик?Завидую я ему,всё то он умеет.Чемпион всего что можно,а в некоторых видах даже дважды
Скажите,а какова статистика падений вертолётов?

Какая показуха и позорище. Манекенщик демонстрирует военную одежду и принимает позы. Смотреть стыдно. Страна катится в бездну, а любимец Шагулыевой никак не уймётся. Куда он планирует скрыться, когда настанет «час ИКС»?

А мерс то старый уже)))…
Я такую машину садовнику своему отдал, он весь тохум свой теперь на нём возит… довольный как слон)))

Люди, что у него с физией? Как можно постоянно с таким выражения лица?

Вот мне тоже интересно. Он с таким остервенением, злостью и презрением на своих подчиненных смотрит. Наверное, когда камер рядом нет, он их палкой бьет

Человек понимает, что он политическое никто, вот и выплескивает свои комплексы на подчиненных. Объективно они этого заслуживают, так, как если б среди них не было столько стукачей, то они уже давно бы сообща так называемого президента сгноили бы в овадан-депе, за поруганную честь, за воровство, коррупцию и присвоение государственных средств… А так они просто друг друга боятся, знают что мужчин там мало среди них, еще заговор не начнется, о нем уже доложат.

Какая поруганная честь у его своры! Чести у этих никогда не было и уже не будет никогда. Люди с умом, честью и совестью не находятся в его окружении. Каждый из них маленький бердун в своей ипостаси. Он прекрасно знает, что они никогда не вякнут против него, поэтому делает всё что хочет. Если бы у него был хоть грамм сомнения в этом, он бы побоялся так себя вести.

сколько русскоязичние завистники.Пишут пра нащеко президенаа куда народ катитца

Э, че машин черный? Няме машин гара диян оу? Оу эджен, сана диян! Болонок! Айыр! Уаххэээй, камитет отправим тебя сейчас оу!

Berdi, a pochemu mne nelzya na chernoy mashine razyezjat? beyle etmeda ow. Dine sen bilen jigilerin surmelimi indi gara?

Попуас иди работай .

Он только актерство не попробовал.Подайте ему кто-нибудь эту идею,пусть кино снимут с Аркадагом в гл.роли.Будет первый президент-оскароносец в мире

А вам не кажется, что он не просто издевается над людьми, он всеми своими действиями просит вас, восстаньте устройте бунт, а я свалю с этой нищей страны с которой нечего уже взять, под предлогом политического убежища.

Если в начале представления на стене висит ружье, то в конце оно обязательно выстрелит! По-моему А.П.Чехову принадлежат эти слова. Такое ощущение, что наш незабвенный Президент готовится к войне с народом, так как часто в последнее время приходится его видет дефилирующим в камуфляже. Курбан, осторожно! Мы следим за тобой и слышим каждый твой вздох в спальне и в кабинете! Мы собираем силы и скоро придем за тобой! Мы все преодолеем, нас больше чем членов твоей семьи! Ты сам встанешь перед нами на колени и будешь умалять о пощаде! Мы — народ, которого ты лишаешь будущего. А начнем мы с коммерческих предприятий… Развернуть »

На черных машинах нельзя ездить в населенных пункта и других гражданских местах а на военных объектах можно. Гурбангулы очень хороший клоун, шут для потехи. Бердимухамедов чувсвует себя ковбоем, рэмбо человек паук и другими героями голливуда. Позорить меня

Последние сообщения

Г.Бердымухамедов обсудил с главой Rönesans строительство военной школы имени своего деда

18 марта председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов встретился с председателем правления турецкой компании Rönesans Holding Эрманом Ылыджаком, сообщает госинформагентство...

Больше по теме