Вслед за железнодорожниками часть зарплаты в «фонд Азиады» удержали у работников ГТС

Важное

На днях работникам городской телефонной станции (ГТС) выплатили зарплату за сентябрь.

Как сообщают источники «Хроники Туркменистана», у сотрудников ГТС вычли из зарплаты по 38 манатов. Затем они расписались в отдельной ведомости, где было указано, что деньги уходят в «Фонд V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам».

Напомним, что в конце октября была выплачена зарплата за сентябрь работникам Ашхабадского вагонного депо, с которых в «фонд Азиады» было удержано по 18 манатов.

18 октября стало известно, что студентов Туркменистана лишили стипендии за сентябрь.

По данным Радио «Азатлык», фермерам задерживают выплаты за собранный хлопок, так как предназначенные им деньги были потрачены на проведение Азиады.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну хотя бы справедливо.
В Лебаптелекоме за октябрь в конце октября рассчитались и без вычета.
Хотя мне и не нравится проводимая политика президента и его кабмина, но я Абсолютно согласен, что за постройки в Ашхабаде должны платить ашхабадцы и только. Нас то, с других городов и велаятов не пускают посмотреть даже, на то что построили с наших налогов.

Причем тут ашхабадцы и налоги, с Бердуна спрашивай… Это его идея. Он даже не ашхабадец а колхозник из Бабарапа.

Помоему, я ясно написал, что мне не нравится проводимая политика президента и его кабмина. У нас в велаяте до самой игры постоянно ходили слухи, что с нас будут удерживать деньги на стройку. И почему мы должны платить за здания, на которые нас не пускают даже посмотреть? А со временем, если уже не начали, в этом городке будут тренироваться дети ашхабадцев. А наших детей даже не пустят в столицу. И да, я абсолютно не согласен, что мы платим за строительство в Ашхабаде наравне с ашхабадцами своими налогами. Что не новость — то что-то открыли в Ашхабаде, а у меня дети ходят… Развернуть »

За то себе и родственникам до хрена что сделал. Вот орден в честь своего отца и мать придумал круто. Мне Вас жаль народ Т ,но гнобить всех буду до своей смерти.
У уважение Великий Всемогуший Покоритель Туркменистана Любимый ваш «Аркадаг»

Работники ГТС (Дармоеды ) вы когда работать начнёте, когда скорость интернете будет 8 Мбит/сек, я бы за такую работу не платил вам вообще. ГЭК Туркментелеком работает почти 10 тыс человек (дураков) Видимо толковых совсем не осталось.

ишь, скорость им подавай! мессенжерами начнете пользоваться, звонить друг другу голосом через интернет. а куда ГТС потом девать? кто платить за домашний телефон и межгород будет, акрадаг?

8 Мбит/сек? Это не возможно! Даже у Великого Аркадага нет такой скорости!

Я бы работникам ГТС вообще зарплату не давал бы. Взяточники, занимаются только откатами, тупоголовые которые ничего не понимают в связи. Транжирят бюджет завышая цены в 10 раз.

А каком росте ВВП на 6.4% хвастается Шизики когда на праздник рекетируют у народаю.

Деньги — зло. Счастье не в деньгах, а в мраморе.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме