Министр коммунального хозяйства Туркменистана получил предупреждение от президента

Важное

28 августа президент Бердымухамедов провел видеоселекторное совещание, одной из главных тем которого стала подготовка столицы к предстоящим Азиатским играм.

В ходе видеоконференции глава государства объявил предупреждение министру коммунального хозяйства Мартыниязу Абилову (на фото) за ослабление контроля над деятельностью подведомственных предприятий.

По мнению президента, темпы работ по подготовке Ашхабада к спортивному мероприятию «не в полной мере отвечают требованиям времени».

15 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Граждане!!!! Прячьте своих и не своих, уличных братьев наших меньших!!!!! А увидите мразь, которая добивает арматурой бедное животное — бейте этих *** по самое нет!!!!!!! Пожалуйста помогите им выжить!!!!!!! Да сколько это может продолжаться?!!!?!!! Харам задалар!!!!! Дьяволы!!!!

Понимаете в чем дело, проблема копилась не первый год. Бездомные животные в самом деле переносчики опасных заболеваний и насекомых. Другое дело, следует наоборот воспитывать культуру у людей, которые берут домой собак/кошек, в последствии не выбрасывать, а нести собственную ответственность за них. Почему я должен беспокоиться о живности, которую развели другие люди? Вопрос не только в гуманности, а в элементарной безопасности — чистоте. Кому мешает например между собой договориться (например жильцам многоквартирного дома) и за свой счет открывать небольшой приют за городом и каждому по очереди ездить. Получается некому? В самом деле это дело валонтеров, т.е. нас с вами, если мне… Развернуть »

Не с теми животными боретесь!
Бешеные и заразные в президентском дворце и в правительстве обитают.

Тебя и Майкла бы арматурой прибить, кошак облезлый, чтобы не пИсали тут свои комитетческие бредни.

О кстати, а новость из контек не вырвана в этот раз? Ужель вы признаете убийство животных? Палишся друг.

Ваш Друг, вы ***
Это еще страшнее…
Если вы ратуете за санитарную чистоту в городе, так хотя бы уничтожайте бродячих животных цивилизованными способами. В тех же США на которые многие, если животных не забирают из приюта новые хозяева, то их просто усыпляют. Но никак не забивают прилюдно палками, кирпичами и арматурами. Да и не было в Ашхабаде последние лет 15 бродячих животных в неимоверных количествах…

Скажите если во Франции разрешены однополые браки, то и нам идти по их пути?
Зачем сравнивать страну, где нет коренного население, со страной которая исторически живет в сложных условиях.

Я, лично не видел чтобы уничтожали собак/кошек как некоторые пишут. Но считаю, что ответственность за домашних животных лежит на их владельцах.

<<>>
Вы сами поняли чего написали?! Причем тут Франция , причем тут педерастия, причем тут убийство животных? Как у вас одно с другим стыкуется? Я не понимаю

кажется,бердун предупреждает и ругает министров по графику,чтобы симитировать свою президентскую работу

А я даже не знал есть такой министерство не коммунальной не хозяйство Тм ..

Я выношу последнее предупреждение президенту ТМ! Если он не прекратит коррупционную политику в стране — призываю его убрать с этого поста досрочно и передать его дело в Международный Гаагский Суд!

Ахаха, рассмешил

Понимаете в чем дело, проблема копилась не первый год. Люди в самом деле переносчики опасных мыслей и заболеваний. Другое дело, следует наоборот воспитывать культуру у людей, которые наплодятся, а потом ходят по улицам города и страны. Почему я должен беспокоиться о своей безопасности, из-за того, что вокруг ходят другие люди? Вопрос не только в гуманности, а в элементарной безопасности — чистоте. Кому мешает например между собой договориться (например жильцам многоквартирного дома) и за свой счет заложить кирпичами все окна в своих домах и квартирах, заварить все двери и сидеть внутри. Получается некому? Поэтому и приходится этим заниматься мне и правоохранительным… Развернуть »

Вам бы сатириком быть. Несмотря на ваш сатирон, там правды по сути и нет, только «язва» угнетающая с прошлого. В современном ТМ все делается для благополучия общества.

Уважаемый «3 Мкр-Н», прошу вас не волноваться по поводу передачи дела Г. Бердымухаммедова в наш суд, это обязательно состоится в ближайшем будущем. Материалы дела с большой скрупулезностью собираются по всему миру на него, его родственников, его приближенных и его подставных лиц. В 2017-2018 годах все материалы дел будут переданы в МУС в Гааге, ждём одобрения некоторых высокопоставленных чиновников из ООН и других международных организаций и конечно от решения РФ тоже зависят наши дальнейшие действия. А пока дня размышления подумайте, почему ООО «ПОЛИМЕКС ИНШААТ ТААХХЮТ ВЕ САНАЙИ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ» зарегистрированное в Москве ведёт строительство особняка в г. Казань, под видом… Развернуть »

Это называется суд у отдельно взятого индивидуума, вы справку получили для этого?

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме