Отменен вывозной рейс «Туркменских Авиалиний» из Москвы в Туркменабат

Важное

22 апреля в 15:00 из московского аэропорта «Домодедово» в Туркменабат должен был вылететь вывозной рейс «Туркменских авиалиний», однако вылет был отменен. Соответствующая информация появилась на табло аэропорта в Москве.

По информации источников «Хроники Туркменистана», в «Домодедово» из разных городов России приехало несколько сот граждан Туркменистана. Чтобы вылететь на родину, некоторые туркменистанцы приехали в Москву уже несколько дней назад.

Туркменское посольство на звонки граждан не отвечает. У людей, ожидающих в аэропорту, нет еды и воды.

Причины отмены вылета выяснить пока не удалось. Пассажиры несостоявшегося рейса говорят, что это связано с усилением режима безопасности в Туркменистане. Накануне, как стало известно «Хронике Туркменистана», из-за смерти отца президента Гурбангулы Бердымухамедова полицейских и военных в велаятах страны перевели на усиленный режим работы и закрыли пункт-пропуска Фарап-автодорожный на границе с Узбекистаном.

Как сообщалось ранее, из Москвы в Туркменабат планировалось осуществить два вывозных рейса – 22 и 29 апреля.

Между тем, в этот же день из Туркменабата в Москву вылетел 11-й эвакуационный рейс 8536 авиакомпании S7, организованный российским посольством в Ашхабаде.

26 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

26 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Верх идиотизма и цинизма по отношению к туркменистанцам. В очередной, какой уже по счету, раз власти ТМ унизили своих граждан.

Это все понятно ! Но мне не понятно , почему вы так возмущаетесь ? Вы только родились ? Или первый год знакомы с правлением идиотизма президента ? Я не только вас не понимаю , но и остальных комментаторов ! Пишут и пишут , кушать хотим , я мать одиночка , то с кондиционерами у вас разборки , то цены подняли , я могу и дальше продолжить ваши возмущение , но мы хоть понимаете , что всем пофиг ? Государству пофиг ! И людям пофиг! НИЧЕГО , НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ ! Вы живете надеждой , но оглянуться не успеете , как… Развернуть »

Дядь, вот прям с языка снял.

Я когда жил в Ашхабаде , тоже сталкивался с нелепыми законами 🙂 Помню пришёл в банк в шортах , меня не пустили , я пошёл переоделся и зашёл , помню дорогу переходил в неположенном месте , меня оштрафовали , потом штраф за курение тоже получал , я оплатил 🙂 Если сказали мне перекрасить машину , я перекрашу ! сказали кондиционер убрать я уберу ! Кто-то скажет , что трус ! Или любит президента ! На самом деле нет ! Пока я живу в этой стране , я обязан принимать подобные законы этой страны , а если я хочу ездить на… Развернуть »

Что-то я не слышал, чтобы в Америке заставляют перекрасить машины в белый цвет или женщинам запрещено ездить, или семье из 6ти человек положено купить один окорочок в месяц подешевле, попробовал бы сейчас уехать отсюда всей семьёй, как ты думаешь, получится?

Ты слышишь звон, но не знаешь где он ! Для тех кто в танке , объясняю ! Я сказал , что если мне скажут в сша перекраситься машину , я перекрашу ! Если начнут давать курицу на семью , значит буду брать , вопрос в другом , хочу ли я это все , чтобы моя жизнь была таковой ? Проблема в дальше чем ты думаешь. Послушай , я понимаю какая ситуация в стране , если мы сейчас говорим про уехать , то уехать можно ! Я уехал? Уехал ! Мои друзья с семьями уехали ? Уехали ! Дело не в… Развернуть »

))

«ТМ унизили своих» — что это за позиция жертвы на регулярной основе?! Вы значит позволили так с собой обращаться. Пора взрослеть и брать ответственность на себя.

А зачем взрослеть ? Когда можно написать очередной злобный комментарий , вместо того , чтобы прочитать новость , и сделать для себя вывод, что надо , что-то менять в своей жизни !
А Этот президент » клоун » дальше ведь будет чудить ! А комментаторы дальше писать недовольство .
Народ поймите , от ваших недовольных комментарий , жизнь в стране и уже тем более ваша жизнь , не изменится !

Ну да…им светишь в аду, а они ещё плюються. Шипит наверное правда).
А может они в зговоре с правлением ? Ведь если ждут, значит им пообещали что то.
Скажу сразу, Вас обманули и ничего не будет если сами не начнёте себя увважать и действовать.
Вот изловите для начала Вашу национальную чупакабру — Шамме( или как?), поспрашивайте на каких правах чудит? Разберитесь в конце концов. У Вас срок к 01. 06 этого года.

Предсказательница конца света снова с нами. А что будет 2 июня ? Смените никнейм и будете новый конец предсказывать ? Лол

Ой, какая встреча). Вы уже утоптали печеньку, и пришли за новой?)
Капитан очевидность, Вам видней. Вы случайно не внук-чка Ванги?

А это как «утоптать печеньку»? Если «самообразование» так важно, почему бы не начать с грамматики?

Вот именно, выучите санскрит что бы увидеть как все языки мира похожы и созданы «штучно», дабы лохи не заметили что реинкарнируються по кругу и т.д.)
Начните лучше избавляться от своих комплексов. Это нормально когда люди делают ошибки. Я вот не должна нести отвественнность за Ваши травмы детства. Не проектируйте свои комплексы на других. Позвольте другим самим решать что для них важно в этой жизни.
Мне ценнее что все живы и здоровы, а всё остальное можно исправить.

Кто-нибудь заберите у неё клавиатуру… санскрит, реинкарнация, лохи, детские травмы? Sen name gurliyanin bilyanmi ozi? Знаете что мне это напомнило ?:) смотрел вчера документальный репортаж про «Иерусалимский синдром »— относительно редкое психическое расстройство, вид бреда величия и бреда мессианства, при котором турист или паломник, находящийся в Иерусалиме, воображает и чувствует, что он владеет божественными и пророческими силами и как будто является воплощением определённого библейского героя, на которого возложена пророческая миссия по спасению мира. Данное явление считается психозом и ведёт к госпитализации в психиатрическую больницу.

Совершенно очевидно, что в ТМ происходит какая-то хрень. Что-то странное во власти.

МВД РФ попросило все страны снг забрать своих иммигрантов. Наши типо организовали рейс, затем отменили. Создают иллюзию

Единственный рейс за несколько месяцев и тот запороли.

Редактировано 3 лет назад Анонимно

Никто вам ничего не должен бесплатно! Если уж поехали за границу, то и возвращаться должны сами! Всегда надо иметь запасной план!

А налоги тогда зачем платить!? Только что-бы президенту и его родственникам райскую жизнь оплачивать!?Помощь от государства в экстренных случаях, это ведь не подачка и не милостыня.Она (эта помощь) оказывается за счёт тех кто эту помощь и получает-налогоплательщиков.Кстати, я как-то вылетев из России(ещё до карантина) на пол-дня задержался в одной европейской стране(по причине неисправности самолёта), там всех нас кто вовремя не улетел по этой причине, почему-то кормили и водой обеспечили.И ни одна @@@@@ ни кого в дармоедстве не упрекнула!

Как будто вы налоги платите! Довольствуйтесь тем что есть!

Ай, болья да, оу !

Человек без воды и еды может 10 дней прожить, что раскричались ?

Правильно пишешь папа. Наши рабы совсем от рук отбились. Дома у них нет еды и то молчат, а там им сразу еды и воды захотелось. Не нравится наша Эпоха могущества и счастья семьи Бердымухамедовых, пусть остаются там.

Отменили рейс потому что Президент в коме. Шумиха такая щас в Абаде.

В чём проблема? Сердарчик алабайчик почти готов заниматься паразитизмом и дармоедством, на худой конец есть бобик Керимгулы, каждое заседание будет заканчиваться дискотекой и репом

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме