22 и 29 апреля состоятся вывозные рейсы из России в Туркменистан

Важное

На 22 и 29 апреля назначены вывозные рейсы из Москвы в Туркменабат. Граждан Туркменистана вывезут самолетами авиакомпании «Туркменские авиалинии», сообщает «Туркменпортал» со ссылкой на справочную службу международного аэропорта Туркменабата.

На прошедшем 16 апреля в Санкт-Петербурге пленарном заседании Межпарламентской ассамблеи государств – участников СНГ, в котором также участвовали представители Туркменистана, замглавы МВД России Александр Горовой сообщил, что «не видит шагов Туркменистана по возвращению своих граждан из спецприемников России». 

17 апреля граждан Туркменистана из Киева в Туркменбаши перевез самолет украинской авиакомпании Windrose Airlines. «В основном это выпускники украинских вузов, которые вынуждены были оставаться в этой стране после прекращения авиасообщения из-за пандемии коронавируса», — пишет «Туркменпортал».

9 апреля самолет «Туркменских авиалиний» вывез из Казани в Туркменбаши 275 граждан Туркменистана.

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Нужно было российскому чиновнику прикрикнуть на Аркадага, чтобы бобик повиновался и вспомнил, что задача президента заботится о гражданах, а не только воровать деньги из госказны. Посмотрим теперь поселят ли людей в отдельные комнаты, или посадят по несколько человек в палатки чтобы размножить вирус …

Мне кажется, давно пора туркменских студентов вернуть на родину. В России у них всё равно нет ни денег, ни легального заработка. А в Нейтральном Туркменистане заботами всенародно любимого и уважаемого Аркадага созданы все условия для получения образования.

Ага, — и каждый, кому удастся стать студентом в Туркменистане, может без труда получить уникальную, недоступную больше нигде в мире степень MChA: Master of Chare Administration.

за 30$ в месяц они найдут работу) кому повезёт те за 50$

Я вот честно не понимаю зачем держать потом в карантине в этих палатах, когда просто нужно сделать тест до отлета и по прилету, результат в течении двух дней известен

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме