В Ашхабаде начали вакцинацию граждан младше 70 лет

Важное

В Ашхабаде продолжается вакцинация населения. В настоящее время начали вакцинировать тех, кто не достиг 70 лет, но близок к этому возрасту, передают корреспонденты «Хроники Туркменистана».

Люди могут отказаться от прививки.

В Дашогузе вакцинация населения пока не началась.

Ожидается, что 24 марта в страну прибудет рейс из России с еще одной партией вакцины. В апреле ожидается завоз второй партии вакцины из Китая.

Напомним, что 12 марта в Ашхабаде начался первый этап вакцинации населения. Прививки незарегистрированной в Туркменистане вакциной Vero Cell, которую производит китайская компания Sinopharm, получали граждане старше 70 лет. 

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Мне интересно, вот я привился Пайзером, все Окей больше ничем нельзя прививаться. Прилетаю в ТМ, показываю справку, что привит и здоров, имею антитела. А они мне «йок, боланок дост» и захерячат китайскую дрянь прививку или же все таки признают?

Прививка вещь добровольная. Никто не может заставить. Не хочешь не сделают.

Из посольства перевод надо справки с апустилем, ещё одну справку, что справка правильная и справку о справке с апустилем, что справка про справку верна)))))

Привиться надо. Обязательно. Не бойтесь привиться, бойтесь заболеть коронавирусом. Это всяко куда опаснее.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме