Бердымухамедов обсудил с главой ARETI подготовку к Чемпионату мира по велотреку

Важное

9 марта президент Гурбангулы Бердымухамедов принял руководителя Международной группы компаний ARETI, члена руководящего комитета Международного союза велосипедистов (UCI) Игоря Макарова.

Главной темой обсуждения стала подготовка к Чемпионату мира по велотреку, проведение которого намечено на 13-17 октября, сообщает госинформагентство ТДХ.

Организаторами мероприятия, в котором примут участие представители 186 стран, являются Министерство спорта и молодежной политики Туркменистана, Федерация велоспорта и Международный союз велосипедистов (UCI).

Макаров заверил Бердымухамедова, что Чемпионат будет проведен на самом высоком уровне.

Издание отмечает, что «в условиях непростой ситуации в связи с пандемией коронавируса» все прилетающие в Туркменистан спортсмены будут вакцинированы. Также будет проведена работа по широкой пропагандистско-разъяснительной работе для популяризации велоспорта и велосипеда как экологичного вида транспорта.

Напомним, что 20 января Гурбангулы Бердымухамедов посетил столичный Олимпийский городок, где ознакомился с подготовкой к предстоящим международным турнирам. Тогда глава государства заявил, что спортсменов будут прививать вакцинами на выбор.

На данный момент в Туркменистане зарегистрированы две российские вакцины от COVID-19 – «Спутник V» и «ЭпиВакКорона». 6 марта в страну доставили партию китайской вакцины от COVID-19. 

14 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

14 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Майкл, отвечай, после убийства мальчика-дзюдоиста в Туркменистан прилетят спортсмены из 186 стран??))
Сам то будешь участвовать от Туркменистана в соревнованиях??
Или есть дела по важнее , типо строчить тут комментарии??

Да когда же вы люди поймёте, ВСЕМУ МИРУ И ТЕМ БОЛЕЕ «МЕЖДУНАРОДНЫМ» ОРГАНИЗАЦИЯМ НАКАКАТЬ(НАСРАТЬ) НА ТО ЧТО ТВОРИТСЯ В С…РАНЕ,тем более спортсменам из 186 стран, и даже на УБИЙСТВО МАЛЬЧИКА, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПОДОНОК БУДЕТ СТЕЛИТЬСЯ И ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ПРИХОТИ СВОИХ ХОЗЯЕВ, ВЕРНО СЛУЖИТЬ ИМ, ДЕЛАТЬ ВСЁ ДЛЯ НИХ И РАДИ НИХ!!!
Так что если этой МРАЗИ что-то будет угрожать ЧВК РОССИИ, КИТАЯ И СГА, сразу восстановят ЗАКОННЫЙ ПОРЯДОК, ПО ПРОСЬБЕ ЛЕГИТИМНОГО РУКОВОДСТВА, поэтому любые изменения в жизни простого нищего обворованого народа страны только из вне!
Сами вы ничего не добьётесь,
СЛИШКОМ КРУТАЯ КРЫША У ПОДОНКА!!!

От собак переключился на лисопеды, потом снова заново и переключится на коняшек.
А до людей, до народа ни как у него руки не дойдут, либо ума не хватает бедный шизофреник;
— заработался наверное, не жалеет его никто, вон ведь как:
гижесини гундиз эдип ишлейяр бизин плесидентимись.
Понять его можно чувак заигрался устал, наскучили ему его старые игрушки требует новые развлечения, ему бы прилечь рядом с Лениным и отдохнуть на совсем не помешало бы.
Достал ты всех серый кардинал, фараон ты недобитый.

Конечно же они закрыли глаза на смерть 14-и летнего спортсмена.

Вот упрямый шайтан, денег нет, зад голый, а чемпионат все равно проводит. Как то тупо он сидит, аж в 3 метрах от собеседника. Еще в другой конец комнаты надо бы пересесть

Это у народа зад голый, а у него очень даже плотно прикрытый. Вот и играется, во что хочет… трудное детство, железные игрушки… папа вертухай

» Легче сменить лицо, чем его выражение…»

воры, разруливают тм казну!!

Вот не первый уже раз бросается в глаза когда его снимают в профиль — почему у него череп треугольный? У всех круглый, а у него треугольник. Его в детстве придавили или это знак его избранности так сказать?

Алабаем голову придавили, с тех пор у него осталась нездоровая любовь к алабаям.

Он же Эцилопп чатландский

«Тогда глава государства заявил, что спортсменов будут прививать вакцинами на выбор».

Выбор между гигантской клизмой и сендвичем с дерьмом. А где нормальные западные вакцины?

«Нормальные западные» — это после которых люди умирают?

Редактировано 3 лет назад Анонимно

Исходя из изложенного, не понятно, когда именно будут привиты спортсмены? Если эти 2 чиновника имеют ввиду, что прививать будут в ТМ, то ха-ха)))) Независимо от того, китайской ли, российской ли, американской ли — на это требуется, без малого, месяц на 2 прививки по графику и, потом, ещё, как минимум, 2 недельки, что бы организм отдохнул от стресса. Хмм… Я в недоумении. Эти 2 двоечника понимают вообще о чем речь?))))))) Итак, 2 недели в карантине, месяц на прививки, 2 недели после прививок… Так когда именно планируется прилёт спортсменов и когда чемпионат?))))) Однозначно, спортсмены прилетят уже привитые, так нафига все эти телодвижения… Развернуть »

Редактировано 3 лет назад Анонимно

Последние сообщения

Минобороны Туркменистана пытается остановить массовые увольнения офицеров, проводя с ними воспитательные беседы

Офицеры и старшины Вооруженных сил Туркменистана массово увольняются со службы из-за высокой нагрузки и низких зарплат,  сообщает Радио «Азатлык». По...

Больше по теме