В Туркменистане вакцинировали 3% военнослужащих

Важное

По данным военно-медицинской службы Министерства обороны Туркменистана, на начало марта вакцинированы 3% военнослужащих, сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана».

Это командный состав армии, сотрудники министерства, командиры и офицеры воинских частей, расположенных в столице и ее окрестностях. Они уже получили по две вакцины. Также вакцинированы члены семей большинства из них, хотя они не относятся к категории первоочередных.

Еще не вакцинировали рядовых срочной службы, контрактников и младший командный состав.

Рядовой и офицерский состав частей, расквартированных вне столичного региона, прививки не получил и пока неизвестно, когда их будут вакцинировать.  

Вакцинацию проводят в центральных госпиталях Министерства обороны и Пограничных войск.

Напомним, что вакцинация в Туркменистане началась в середине февраля. Первыми прививки получают работники сферы здравоохранения и сотрудники силовых структур. Людей прививают российской вакциной «Спутник V». 

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Отлично! Хоть поредеют ряды захватчиков.

Лапша, гармала и солодка с оксолиновой мазью не помогли?

К сожалению уважаемый, не помогло!
Срок годности закончился, либо все испытания не прошли, аркашу на мыло — его медицина не спасла гум бол зубодер!

Учёные её добавили в вакцину. После этого эффективность вырастет в разы

Вопрос — какие ученые? Так называемые туркменские???

Наверно не в том месте оксолиновой мазью мазали, а вместо гармалы чем-то покрепче обкуривали(и сами обкурились)?

прямо с языка снял 🙂

Очень помогли, просто вы этого не видите! Откройте глаза и пройдитесь по Ашгабату, нигде не увидите даже признака вируса!

Интересно, юся, как можно в принципе увидеть следы вируса или его отсутствия просто гуляя по Ашхабаду? Поделись, если знаешь? А вот, если ты прогуляешся чуть дальше Ашхабада, до Чоганлы, то вот там ты сможешь кое что очень печальное обнаружить. А если ещё и правдивую статистику по смертности за последний год увидишь, то очень удивишся. Хотя о чем это я! Ты и так все сам прекрасно знаешь, но все равно врешь бессовестно. Не стыдно?

В ашхабадскую больницу и в морг загляни, умник. Кстати, маску не надевай, что б потом, на собственной шкуре следы ( и не только) вируса обнаружить, когда задыхаться начнёшь и скулить о помощи

А какой он признак вируса? Четырехлапая обезьяна в полосатых трусах? Или 4 метровая полосатая змея? Что ты там увидеть собрался? Народ помирает дома, а не на улицах

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме