15 человек сбежали из карантина в Туркменабате

Важное

15 человек, прибывшие в Туркменистан из Турции, России и других стран СНГ сбежали из карантинного лагеря в Туркменабате, передает Радио «Азатлык».

Предположительно сбежавшие дали врачам взятку.

По данным радио, нарушивших карантин уже задержали сотрудники МНБ, им грозит крупный штраф или год тюрьмы.

Как ранее сообщала «Хроника Туркменистана», все прибывающие из-за рубежа граждане отправляются на карантин в Туркменабате: мужчины в палаточный лагерь, женщины и дети в городские больницы.

33 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

33 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вот народ даёт, и думаете революция за горами?

Это был концлагерь. Даже кони и соколы Аркадия в лучших условия содержаться. Воруют деньги налогоплательщика себе в карман, а как предоставить достойные человеческие условия так денег нет сразу

Революция не то что за горами, она в другой галактике.В Нейтральном Туркменистане возможен только рабский бунт-бессмысленный и беспощадный.Массы побузят какое-то время: кого-то на вилы насадят, кого-то на фонарях развесят, кому-то в зад арматуру воткнут, после чего спокойно вернутся в привычное стойло, просто во главе с другим вождём.И опять потечёт по той-же канаве прежняя жизнь, с рабством, бесправием, нищетой и бардаком похуже чем в Африке.

Ну товарищи вы молодцы и это максимум что вы сумели и вас обратно органы привезли. Бывает

Где твой апокалипсис сычан???

Скоро уже вот вот уважаемый потерпи сильный ценится терпением экономь нервы.

Ну ждите теперь…. молодцы!

Хорошо что плов не в шапки накладывают, а то бы без шапок спали бы.

Сбежали с 5 Звёздочного Отеля жрать есть спать где есть гуляй Рванина

берк?!

невыдержали туркменской медицины.
сидели бы лучше там откуда приехали.
я лично больше ни ногой в тм.
президент совсем кукухой поехал.

Я не понимаю как можно в таких скотских условиях и полуголодном состоянии держать людей. Это вообще не идет ни в какое сравнение с тем как людей держат в карантине в цивилизованных странах. тут больше заразы можно подхватить чем если бы просто этот коронавирус. И почему они не содержатся в отдельных боксах, эти тупые врачи понимают что может произойти заражение здоровых людей?

Да наплевать всем в каких условиях содержаться люди. Самое главное отчитаться и сказать что вирус не проник в ТМ. Сейчас, если даже его диагностируют врачи поставят официальный диагноз ОРВИ или ОРЗ. Наверняка уже есть инструкция сверху. Точно так же в стране не существует официально СПИДа и ВИЧ инфицированных, не смотря на то, что в детских отделениях переодически появляются больные дети с нулевым иммунитетом, которых вытягивают за уши с того света, и пробы на ВИЧ дают положительный результат. Но в истории болезни эти факты не отражаются. Вот и делайте выводы о заботе государства о своих гражданах.

Герои, так как сбежали? Ну-ну…

А я в отпуск к чёрту всё и вся, все вы заслужили такую участь, живите как получится у вас по привычке, присмыкайтесь жрите хавайте мучайтесь ато бла наехали на меня герои мультфильмов.

Ждать видите ли у них не получается так идите сами спасайте себя.
Привыкли на всё готовое жить.
Главное у меня всё хорошо.

ну и где твои предсказания? конечно, легче сбросить всю вину на кого-то другого. будем ждать следующих предсказаний через год, балабол

Скоро скоро идут вы не замечаете. Обещаю скоро я не Г.Б. слов на ветер не пускаю.

Прямь как побег из шаушенка

Побег в шаурму из щенка

Всемогущество взятки!

Меня эта новость веселит))

Попалось такое видео про будущее Т-на: /watch?v=Ukpiu4DsXGY
Что вы думаете на сей счет?

Время покажет спасибо за ссылку.

Кто-нибудь скажите автору видео как ставить ударения на туркменские слова. Ни одного правильного ударения. А в остальном всё по делу.

Если вы в Тм, то не открывайте некоторые ссылки без Впн/Тор. Это опасно.

что он такого сказал, чтобы подумать? просто привел факты, которых любой дурак знает

Глупо. Нужно было людям в этом «карантинном» концлагере договориться и поджечь разом все палатки и всё что можно переломать и разбить к чёртовой матери всю эту рухлядь!! При этом уже никого не арестуют — если узники будут горой стоять друг за друга, тем более ярость придаёт силы, да и сами фашистские каратели прекрасно осознают что то, что они и их хозяин устроили — это тягчайшее преступление! Тем более что людям ещё терять — когда их по сути фактически обрекли на смерть от биологического оружия — достаточно в палатке оказаться всего одному заражённому! Поймать одного-двоих КНБшников и навалять им как следует… Развернуть »

Хороший сценарий, но к сожалению утопический для трусливых и продающих друг друга за бесплатно тушканчиков.

А что, в Туркменистане все настолько плохо, что НОРМАЛЬНЫХ больниц не хватает и людей нужно было направлять на карантин в такие палаточные сучьи условия где даже туалетов и обычного душа нет?
В таком загоне для скота не выдержит ни один здоровый современный человек.

А когда в Нейтральном Туркменистане, начиная с 1991 г. всё было хорошо и прекрасно?

Всегда, на ширму и вранье денег и совести не жалеют.
Понты с грязными пятками.

в ТМ рулят тюремщики !!))

посмотрел недавно старый туркменский фильм МАНКУРТ((( фильм взял за душу, как мать боролась за сына и как туркменский народ боролся с врагами…

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме