Назначен заместитель главы Госконцерна «Туркменнефть»

Важное

2 марта президент Гурбангулы Бердымухамедов назначил Тойгелды Маммедова заместителем председателя Государственного концерна «Türkmennebit».

Напомним, что на посвященном итогам работы правительства в 2019 году совещании 7 февраля глава государства уволил руководителя Госконцерна «Туркменнефть» Джапаргулы Оразова за медленные темпы освоения новых месторождений. Вместо него назначен бывший заместитель руководителя ведомства Гуйчгельды Байгелдиев.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Блог Владимир Милова «Обнимашки с дикаторами» на YouTube. Последняя передача посвящена диктаторам из Средней Азии. Наш баклашка в том числе.

» Туркменнефть» является самой неэффективной компанией в мире, это не мое заключение, м из журнала World revenue watch, они каждый год анализируют деятельность нефтегазовых компаний мира. А перед ТНефть расположен — как вы и предполагали — Тгаз! И вообще, туркменский народ получает 4 процента доходов от продажи УВ, а остальные 96 прикарманивает клан Бердимухаммедова.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме