«Все счастливые лидеры похожи друг на друга». Ким Чен Ын прокатился на коне

Важное

Высший руководитель КНДР Ким Чен Ын верхом на белом коне поднялся на вершину горы Пэктусан на границе с Китаем, сообщает южнокорейское информагентство Yonhap.

Самая высокая гора Корейского полуострова считается священной. Согласно местным легендам, здесь был рожден (спустился с небес) отец основателя первого корейского государства Кочосон.

По данным агентства, этой фотосессией северокорейский лидер ответил на американские санкции и призвал народ еще больше сплотиться перед лицом врага.

После этого Ким Чен Ын проконтролировал строительство местной туристической зоны у подножья горы.

Подобные пропагандистские акции Ким Чен Ына очень похожи на перфомансы Гурбангулы Бердымухамедова, который также любит контролировать строящиеся объекты и позировать перед фото- и телекамерами во время езды верхом.

Обоих лидеров всегда окружают члены правительства, неизменно записывающие все ценные указания в обязательные блокноты.

[sciba leftsrc=»https://www.hronikatm.com/wp-content/uploads/2019_10_16_north_korea_comparison_01.jpg» leftlabel=»» rightsrc=»https://www.hronikatm.com/wp-content/uploads/2019_10_16_north_korea_comparison_01b.jpg» rightlabel=»» mode=»horizontal» width=»560″]

[sciba leftsrc=»https://www.hronikatm.com/wp-content/uploads/2019_10_16_north_korea_comparison_02.jpg» leftlabel=»» rightsrc=»https://www.hronikatm.com/wp-content/uploads/2019_10_16_north_korea_comparison_02b.jpg» rightlabel=»» mode=»horizontal» width=»560″]

[sciba leftsrc=»https://www.hronikatm.com/wp-content/uploads/2019_10_16_north_korea_comparison_03.jpg» leftlabel=»» rightsrc=»https://www.hronikatm.com/wp-content/uploads/2019_10_16_north_korea_comparison_03b.jpg» rightlabel=»» mode=»horizontal» width=»560″]

Практически идентичные пропагандистские сюжеты Туркменистана и КНДР публиковались и раньше. Например, открытие новостроек.


24 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

24 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Прикольно двойные картинки сделали — хороший ход, Хроника! =D

Ким похож на героя какого-то фильма, а вот Аркадаг неповторим!)))))))))))))))))))

П.С. Всё смешалось в доме Туркменских… 🙂

Да все диктаторы одинаковы. Что Путин детей не любит? Вон, в пузико мальчика поцеловал. И на лошади скачет по горбатым таежным горам с Шойгу. А Назарбаев с Рахмоном лучше что ли? Один всю страну обнурсултанил, другой всю страну своими портретами завесил. А Чаушеску не любил контролировать свои стройки? А Гитлер? Они все одинаковы, эти люди с маленькими достоинствами и большими статуями и дворцами.

Я ждал этой статьи!

Наш болван круче! У него лошадь под цвет спортивного костюма, двух цветная. А у Ким Чен Ина наверно только 1-2 лошади и все

Надо ему алабаев отгрузить на шашлык, и будет им счастливое различие.

Аххаха!!!!!!!!!!!! XD

Наш АРКАДАГ лучше корейца!!!!!!!!!!!!!!!

что именно лучше все подаражало как живет щас народ,Туркменбаши был лучше 100раз он думал о народе

Найдите единственное отличие! А единственное отличие так это то, что Ким Чен Ын ровесник его сына! Он пример берет с «отца».

Скажу по корейский. Мама чухн парара!

Все лидеры из шестой палаты. Ботексные морды. Есть Иван-дурак, а этот Хайван-дурак./для гостей столичного колхоза: хайван-животное, зверь/

Ким Чен Ын верхом на белом коне поднялся на вершину горы Пэктусан на границе с Китаем….этой фотосессией северокорейский лидер ответил на американские санкции и призвал народ еще больше сплотиться перед лицом врага
…..
Великий Ким Чен Ын с вершины священной горы Пэктусан обратив свой орлиный взор в сторону неприметной границы с Китаем — задумался об Американском враге. И о том что лошадь — это по сути внедорожник.
И он крепко подумав — указал людям путь — откуда можно ждать спасения. И куда нужно скакать ради спасения.

Чтото уши у нашей лошади какие-то большие, как рога, хотя в остальном она круче. А так все путем. Одни близнецы-братья кругОм — и люди, и лошади, и страны.

И даже морды одинаково круглые и лоснящиеся

Как старая загадка — «Сковородка, сзади дым… Что это такое?»
Ответ — «ГБ на мотоцикле!»

Не нужно сравнивать Северную Корею с уркадагским воровским режимом. Достижени Кореи этому гнусавому чмошнику даже и не снились. Он только воровать умеет супер профессионально, а в остальном он позорник гнусавый.

Опять на лошадей резиновые изделия надели.

Ахаха, мощно!

Два поставщика негативной энергии… а люди просто лохи которые поверили в этот спектакль и отдали на него свой энергопотенциал. На бумажки доллари например — они ведь не подкреплены золотом, но за счёт того что все поверили в их важность они существуют. Изнанка другая в этом мире.

Пусть катаются на здоровье. Они тоже живые люди. Должны отдохнуть и развеяться.

Это этот ким чен ын первый враг своего государства, своими амбийциами довёл страну до нищеты, его народ вотличии от южной кореи стремительно сокращается и люди бегут от тудого но их не выпускают. Чем тягатся с америкой которая в случай чего прихлопнит его на раз два лучьше дал бы людям свободу а они сами бы выжили без него и связи бы наладили с другими а он урод трусливый.

нарол туркмении от голода умирает из за кризиса зачем черный рынок открылы блин если уважаете народа убирайте черный рынок

зачет черного рынка щас живет народ туркмении скором времени нико не останется в туркмении благодаря кризису

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме