Главу МВД Туркменистана повысили в звании

Важное

13 июня, в ходе заседания совета безопасности, президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов присвоил министру внутренних дел Туркменистана генерал-майору Исгендеру Муликову звание генерал-лейтенанта, сообщает госинформагентство ТДХ.

За какие заслуги Муликов удостоился повышения издание не сообщило.

Напомним, что в конце апреля министр получил уже второй выговор с последним предупреждением за этот год.

В течение 2017 года глава МВД также периодически получал строгие выговоры, в том числе и с последним предупреждением.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Звание он получил за то, что 6 управление разрабоюатывало и задержало сотрудников КНБ.

Наверное МВД поймали МНБ за махинации с валютой, и таким образом он и получил звезду ещё одну. Но другому логики нет в этом. Или все эти выговоры просто цирк, и на них можно класть.

Не к добру это…???
министр МВД Муликов первый претендент на пост будущего президента
Туркменистана и давно об этом мечтает.

Не-не, я думаю он первый претендент на следующий арест. Видимо недолго ему осталось.

МВД в этот раз выиграла у МНБ. Но бойтесь, МВД, мы вам ещё отомстим!

Комитетчик.

МВД крышует базар Ак Мекан (мороженный базар) на Мир 7, где торгуют стройматериалами. Там, также продаётся краденные стройматериалы в одном из магазинов. Крыша — 6-ой отдел МВД под прямым руководством Муликова.
МНБ должна туда нагрянуть с проверкой, и отомстить МВД за оскорбление. Если доказать это преступление, то от Муликова останется мокрое место, как и у Доврангельды Байрамова. Ваша честь задета, МНБ, и вам не стоит нести этот позор.

Выявил коррупционные схемы между ряда должностных лиц и группой спекулянтов.

Если Яйлым Бердыев безхребетное чмо, то бывать ему марионеткой у Муликова. Либо скоро будем свидетелями процесса, когда Муликова поведут на эшафот.
Муликов до этого времени висел на волоске. И данный процесс, провернутый им против мнб, дал свои плоды. Аркаша простил его. Но надолго ли.

Всё по написанному сценарию и отработанной схеме, как было с Пораном Бердыевым. Муликова назначат председателем КНБ, далее Хякимом какого — нибуть велаята, а потом соответственно в гроб. P/S СМ. «РОССИЙСКАЯ РАЗВЕДКА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ПРОТИВ ТУРКМЕНИСТАНА» 15.05.2002 г. 13:56 Об этом сегодня, покидая Туркменистан после двухдневного визита, заявил в интервью корреспонденту РИА «Новости» Виктору Панову в Ашхабадском аэропорту глава Службы внешней разведки России Сергей Лебедев. В Ашхабаде Лебедев, в частности, встретился с президентом Туркменистана Сапармуратом Ниязовым и главой Комитета национальной безопасности республики генерал-полковником Пораном Бердыевым. Сергей Лебедев заявил, что он очень доволен контактами с руководителем туркменского Комитета Национальной безопасности, и… Развернуть »

Как за что? Борьба ведомств МВД скорее всего и провели оперативно-розыскные мероприятия по выявлению схем конвертации кнбешников)) Жди реванша))

Pumbaa, скоро будет из тебя шашлык!!)))

В пору ввести в оборот термин «последнее туркменское предупреждение» 😀

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме