Президенту Туркменистана присуждены награды «за выдающиеся успехи в автоспорте»

Важное

14 мая президенту Туркменистана Гунбангулы Бердымухамедову были присуждены награды «за выдающиеся успехи в автоспорте и большой вклад в развитие туркменского спорта в целом».

Один из сертификатов предоставляет главе государства право на участие в Международном авторалли «Амуль-Хазар 2018», которое пройдет в Туркменистане в сентябре.

Как сообщает госинформагентство ТДХ, церемония проходила в Национальном институте спорта и туризма, сам глава государства участия в ней не принимал.

По данным издания, участникам мероприятия был продемонстрирован видеосюжет, в котором президент Бердымухамедов показывает «высокое мастерство спортивного вождения».

Шлем президента с изображением короны, в котором он выиграл заезд за день до церемонии, был передан в музей института.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Надо это доложить президенту Узбекистана, а то он ерундой занимается типа привлечения инвесторов, укреплением курса, наказаные взяточников и замены всей структуры государство, надо Ралли заниматся, зачем народу эти инвесторы и открытая конвертация е моё

Не спеши, лет через 10 и ваш Урюк начнёт заниматься

Обижаешь да! Зачем так долго, он уже начал — снял своего главного телохранителя. Наш придурок тоже с этого начал.

Не сравнивал узбекского президента с нашим ! У нас эксклюзивный дурак !

Подарите ему беломраморное колесо за первое место.

Фирюзу смыло селевым потоком. Аркадаг еле спасся!

Ну почему спасся, опять плохая новость..

Видимо Аркадагу пора расплачиваться за причиненные несчастья туркменскому народу. Снос домов, пристроек, антенн, конвертация. Ливень потопил ТЦ Беркарар Аркадага!

Наивный, расплачиваться будут арендаторы.

Будь это Божия воля, то так называемый аркадаг своей же кровью захлебнулся во сне, со всем своим трижды проклятым харам тохумом. А так просто разворовали деньги, вместо того, что-бы вкладывать в обустройство ливневых канализаций.

Поплыл Аркадаг. Не понимает вообще, что вокруг происходит. Серьёзно, видать, инсульт стукнул. Напоминает позднего Брежнева- звезду, звания. Конец близок.

Ну вот зачем ты про Брежнева сказал ? Щас наш биомусор начнет выяснять у своего окружения кто такой Брежнев, те ему скажут, что он помимо всего прочего еще и один из самых титулованных политиков на земле. И нашего дурачка от зависти как понесет… надо будет потом каждой бюджетной организации раз в год нашему ушлепку давать звание какое нибудь и скидываться на празднование этого события по 50% от зарплаты. Мы же танцевать *** потом (((((

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме