Президент Бердымухамедов пригласил зарубежных дипломатов принять участие в велопробеге и кроссе

Важное

14 февраля президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов пригласил зарубежных дипломатов присоединиться к спортивным акциям в честь начала авторалли.

Произошло это во время церемонии открытия строительных объектов. На мероприятии было отмечено, что через несколько дней в Ашхабаде будет дан старт одновременно трем спортивным соревнованиям: международному авторалли «Амуль – Хазар-2018», велопробегу и легкоатлетическому кроссу.

«Приглашая зарубежных дипломатов присоединиться к этой акции, глава государства отметил, что тогда же в городе Туркменабате состоится сдача в эксплуатацию нового международного аэропорта, откуда участники и почетные гости данных мероприятий вылетят в Ашхабад», — сообщает госинформагентство ТДХ.

Спортивные мероприятия стартуют в Туркменистане 26 февраля. Ралли и легкоатлетический кросс завершатся 15 сентября в городе Туркменбаши.

Их подготовка проходит под пристальным вниманием президента, который лично утверждал образец эстафетной палочки для проведения кросса.

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

а они простили клоуна за выселение зимой из жилья на улицу!??)))

Ахаххахахахахахах, вот тупит ваш ГБ))))) ой дибиииил

Ходят слухи, Он по Чарджоу на лисапеде пару микрорайонов проедет и еще пару районов пехим пробежит. Вот только, для такого зрелища на дороги выйдет более 25 000 бюджетников…и опять весь город на неделю закроют.

дикарь не стесняется при иностранных послах показывать низость и убожество своих воровских дел! там где у людей в мозгу располагается стыд и совесть у этого животного отсутствует та часть мозгов!

Уважаемые дипломаты, пошлите этого Уркадага куда подальше, если есть гордость, пускай на чаре своих гоняет.

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме