На 26-летие МНБ президент поручил ведомству формировать благоприятный общественно-политический климат

Важное

На фото руководители силовых ведомств Туркменистана

30 сентября, в 26 годовщину создания Министерства Национальной Безопасности Туркменистана (до 2002 года Комитет Национальной Безопасности), президент  Гурбангулы Бердымухамедов поздравил работников ведомства.

Как сказал президент, слова которого цитирует госинформагентство ТДХ, «важнейшей задачей [МНБ] является формирование благоприятного общественно-политического климата».

«Достижения неразрывно связаны с безопасностью в стране. Вы должны ещё бдительнее охранять благополучие государства и мирную жизнь народа. На ваших плечах лежат особый долг и огромная ответственность по защите конституционного строя, целостности границ, экономических интересов, научно-технического потенциала и оборонительной мощи. Вашей важнейшей задачей является формирование благоприятного общественно-политического климата. Вы должны противостоять вызовам и угрозам современности, не допускать проникновения в страну таких опасных явлений, как международный терроризм, экстремизм, киберпреступность. Вы должны усилить проводимую совместно с другими правоохранительными органами борьбу с коррупцией и взяточничеством, добиться полного искоренения этих негативных явлений.

Для успешного выполнения ответственных задач необходимо повышать политическую и профессиональную подготовку, хорошо разбираться в современных науках, инновационных технологиях, систематически заниматься спортом. Создавая благоприятные условия для безупречного исполнения вами служебных обязанностей, мы и впредь будем продолжать работу по укреплению материально-технической базы Министерства национальной безопасности».

Ранее президент поручал ведомству бороться с финансовым кризисом (!) и распространением недостоверной информации об Азиатских в интернете.

20 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

20 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вы должны ещё бдительнее охранять благополучие главы государства и мирную жизнь моего тохума — так правдивее.
Благоприятный общественно-политический климат — это значит: Ещё более беспрепятственно позволить воровать мне и моим холуям.

«Ранее президент поручал ведомству бороться с финансовым кризисом (!) »

Зря смеетесь…
Сажали недавно прокуроров/хякимов/етк с конфискацией имущества в пользу гос казны именно комитетчики, да, 95% от конфиската терялась по дороге до казны, но всё же. И что в это время делали министерские и кабминские экономисты, в чьи должностные полномочия входит борьба с кризисом? На совещаниях получали по шапке от Вождя, не более.
Как бы парадоксально не звучало, но у нас гэбисты для экономики принесли больше пользы, чем экономисты.

95% пишите, и до какой ещё казны?! Не смешите. Они все сто процентов переложили всё их имущество в свои закрома.

Вот поэтому мы с майклом не комментируем. Мы климат наводим сейчас. Всем добра!

Вот как следует интерпретировать эти слова:
1) Еще больше терроризировать народ и сажать в тюрьмы невинных людей
2) угнетать активистов и защитников прав человека и журналистов
3) еще больше закрывать глаза на коррупцию, крышовать торговые точки на рынках и иметь с этого долю
4) еще больше не выпускать граждан Тм за рубеж
5) во время движения кортежа отныне перекрывать не только одну улицу, а все улицы
6) перекрыть Интернет для общественного доступа (или в лучшем случае урезать скорость до невозможности пользования)

МНБ Т-на — это закрытое акционерное общество, состоящее из трех акционеров: ЦРУ, МИ-6 и Моссад.

Всё остальное — видимость.

МНБ — Мудаки, Неучи, Бандиты!

Уже начали создавать климат. Невозможно дозвониться через Лайн и часах айпи телефонию. Дольше минуты говорить не получается.
Алтын Асыр помойный провайдер услуг, МТС таких проблем не имело, так и будете жить без связи с миром.
Живи с Алтын Асыром, не чувствую связи с миром.

Майкл, Ваш друг, поздравляю с профессиональным праздником! Бонусы намечаются?

Ага, мне дают бонусы за каждого прибевшего. Чойто вы думаете я тут всех зазываю в туркмению

А кто нибудь в курсе а когда автомобили будут пускать в Ашгабат? Слышал что говорят вообще теперь велаятских не будут пускать, еще слышал что до 1го ноября не будут пускать, еще говорят пока Путин не уедет, и еще после нового года. Сума сойти!!!

Ну и хорошо. Правильно делают.

Ашхабад теперь отдельное государство, и пускать туда с иностранных городов типа Мары не будут, только если получишь Ашхабадскую визу, если тебе повезет.

Ээххх, было бы круто, если бы Ашхабад стал отдельным государством от Туркменистана. Они бы там на свои деньги строили бы мраморные городки за 5 млрд, устраивали бы сто тысячные чаре, читали бы книжки уже своего, а не нашего Вождя. А мы бы на свои деньги жили бы нормально, продавали бы сельхоз продукцию, газ, электричество и прочие блага 21 века Ашхабаду, хотя… у Ашхабада то денег не будет…

Не мы такие, власть такая.

Такой народ заслуживает такого правителя. Его речь Поломанная пластика. Боже когда этот кошмар пройдёт, когда этот клоун со своей семейкой и его приближённых окажутся на скамье подсудимых????? Веди история их не Сёму не учит??? Рано или поздно все кончится, очень надеюсь чтобы туркменский народ встал с колена и поскорее провёл масштабные реформы во всех сферах экономики и политической жизни страны.

Такой народ НЕ заслуживает такого правителя и при желании может от него легко и просто избавиться. Главное знать, что происходит, как действовать, по каким слабым местам наносить удар…

На моем веку Путин лучший из лучших. Гордо идет по жизни. И Россия стала гордой. Уж поверьте. А глупых, кому всё кто-то виноват, во все времена хватало. Аминь

Wagt geler türkmen halky başyzymyň garaňkylygyndan demokratýanyň ýagtylygana çykar a şonda biz owadandepe türmesini we kgbäni ýaparys!.

Уже чувствуется, атмосфера нагнетания, угнетения, репрессии, витает в воздухе как Карибские ураганы. Гайки ещё сильнее закручены.

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме