В Ашхабаде состоялась инаугурация президента Туркменистана (фото)

Важное

В пятницу 17 февраля во дворце Рухыет в Ашхабаде прошла церемония инаугурации президента Гурбангулы Бердымухамедова.

Как сообщает госинформагентство ТДХ, президент Гурбангулы Бердымухамедов принёс присягу на верность Родине и народу. Положив правую руку на Конституцию Туркменистана, глава государства произнёс слова Президентской присяги.

«Вступая в должность Президента Туркменистана, торжественно клянусь: свято и добросовестно, с честью и неустанно исполнять возложенные на меня высокие обязанности; защищать государственную независимость и статус нейтралитета Туркменистана; уважать и «охранять» права и свободы человека и гражданина; соблюдать и защищать Конституцию Туркменистана; посвятить все свои силы и способности единению туркменского народа, защите его мирной жизни, использовать все возможности для того, чтобы туркменистанцы ещё более возвеличивали славу нынешних и будущих поколений туркменистанцев; верой и правдой служить туркменскому народу».

После этого новоизбранному главе государства было вручено удостоверение Президента Туркменистана.

Источник: ТДХ

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Если при присяге правая рука аркадаги — на Конституции, то левая, вероятно, держит фигу в кармане. За трибуной не видно.

Немного добавлю:
Тихо сам с собою,левою рукою.
Я владею кистью,смело не спеша.
Я скажу вам,дело это не простое.
И прекрасна жизнь,в общем хороша.

Я меняю позы,на носочки встану.
Иногда присяду,иногда ложусь.
А в конце подпрыгну и пойду я в ванну.
Все смыть не удасться — я опять вернусь.

Тихо сам с собою,левою рукою.
Я владею кистью,смело не спеша.
Я скажу вам дело это не простое.
Я вообще то Малер а ещё левша!

СПАСИБО!
После этих стихов до меня окончательно дошел смысл предыдущей публикации на сайте: «Президент Бердымухамедов удовлетворен прошедшими выборами» (16.02.2017).

Сам пью,сам гуляю.
Сам себе я присягаю.

Бедные люди на чаре.
Интересно отдохнувший на Авазе избиратель тоже там?

Конституция тм это -тряпка который вытеряет ногу президент его семейство.

Да весь мир — это дешевый театр! Посмотрите на Трампа, Путлера, Лукашенко, таджика, узбека … Собрать бы всех в один мешок и отправить в космос … навечно, навека, навсегда, безвозвратно. Пусть они там клятвы произносят друг перед другом. Мир так устал от всех этих президентов, премьер-министров. Современные государства — это институты для обогащения, подавления людей и уничтожения цивилизации, блокирования прогресса. Обратите внимание — все они поддерживают другдруга!

На заднем фоне красивый туркменский ковер, тяжелый физический труд сотен женщин-ковровщиц. И на этом фоне стоит ВОР и дает клятву перед ними, что он будет защищать этих людей, заботиться о детях семьях … Вранье все это и действительно театр для умалишенных. Да, счастья тебе не видать никогда за эту подлость и обман трудовых людей!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме