Инаугурация президента Бердымухамедова (видео)

Важное

В пятницу 17 февраля во дворце Рухыет в Ашхабаде прошла церемония инаугурации президента Гурбангулы Бердымухамедова.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Как же мерзко это смотреть, когда взрослые мужики подседают перед этим клоуном. К нему вообще в мировой политике хоть кто то относится серьезно??????!!!!! Он же шут гороховый со своей тупой самодовольной физией. К него даже речь не поставлена абсолютно-посмотрите когда он на похоронах Каримова речь толкал.Пытался казаться умным,но по физиономии видно,что он дикарь! Именно дикарь,а не туркмен!!!! Позорник туркменского народа!!!!

Харам и харам-заде, ничего не проходит и не пройдет бесследно, НИЧЕГО, помни это бердымухамедов, тупой и лицемерный ……. Это мы, сотрудники определенных министерств и ведомств, тебе заявляем.

НА МАНЕЖЕ — ОДНИ И ТЕ ЖЕ !!!

Любитель шоу опять отметился очередной постановкой.

Мне все же очень интересно, почему на его инаугурацию не приехал ни один глава государства? Хотя бы из африканских стран кто нибудь приехал!!!

ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Если никто не приехал на иннагурацию — это значит, что никто его не признает как лигитимного главу государства и грош ему цена и его 97.2 процентам. Пусть даже 200%. Ни один человек внутри и за пределами страны не верит этим процентам. Для того чтобы вычислить проценты самому, надо спросить от 10 до 100 ,скажем, человек из вашего окружения — ходил ли он на голосование и за кого он голосовал. Если из 10 человек ходил голосовать один и проголосовал ЗА — это значит, что ГБ набрал 10%, а если ходили двое, то 20%.

Когда увидел что он прикоснулся к флагу стало противно. Как его подпустили к флагу? Фу

97,6% населения Туркменистана ждут новости о том,что ГБ скоропостижно отправился к праотцам, на вечный покой.

Can someone send me the FULL version of the inauguration 2017?

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме