Президент Бердымухамедов презентовал свою новую книгу о военных (фото)

Важное

Как сообщает телевидение Туркменистана, президент Бердымухамедов написал новую книгу «Mertler Watany beýgeldýär» (Храбрые возвеличивают родину).

Первые экземпляры книги президент вручил представителям силовых ведомств, после церемонии инаугурации прошедшей 17 февраля.

Это первая книга, написанная президентом в этом году. В целом из-под пера Гурбангулы Бердымухамедова вышло около 4 десятков произведений, кроме того был издан ряд книг посвященных высказываниям и речам президента.

Только за 2016 год президент Бердымухамедов написал 7 книг.

Источник: Хроника Туркменистана

31 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

31 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Кому ты гонишь?! Написал он книгу))) ты писать умеешь вообще?!)) умеешь писать если ставить правильно ударение, только это и можешь делать. Нет , ну так нагло врать людям ? Я просто в шоке, да ты просто закомплексованый и больной человек, хотя слово человек тебе не подходит.

Я, сочувствую моим бывшим землякам, сначала сапармырад, а потом аркадаг ,он же гений дзюдо, жоккей, поэт,писатель и наконец то генерал-фельдмаршал после многолетного зомбирование гордого туркменского народа стал диктатором . Когда то свободолюбивого туркменского народа он превратил обычным рабам и ему останется только заниматься людоедством.

Туркмены, мужайтесь.
Это только первая неделя из 7-летнего срока.

Паркетные генералы дружно хлопают в ладоши!!!! Он же им звания вручает каждый год в октябре на день независимости. Из них нет ни одного боевого офицера и оперативника толкового. Они могут только с сигаретами бороться и откаты брать! Бердун с тебя спрос будет страшный,когда ты подохнешь! Ханку перестань жрать уже,подумай о народе. Хватит делать из людей стадо, жизнь не вечна!!!

Ржака

зверский «Ленин»! )))

Лучше ему книгу подарили бы розвиваюший

Наш прадед, наш деда, наш папа известный в Туркменистане переводчик и писатель Александер Аборский столько не написал книг за все время, как это убожества на ковре туркменской действительности. И когда все это закончится,стыдно должно быть, и срам позор всему этому безобразию. Одно успокаивает что своевременно смогли сбежать в Израиль, от этого заповедника «счастья и благополучия».

А почему не забрали с собой Жадана и Храмова?

Талант.
Жаль только содержимое его книг нет в общественном доступе.

В общественном доступе на глянцевой мелованной бумаге, знаете ли… как-то неудобно.

Да, хотя бы сканированная в Интернете.

АУ тролли,где вы??????ДАВАЙТЕ УБЕДИТЕ МЕНЯ И ВСЕХ ЧТО ОН В ЗДРАВОМ УМЕ!!!ТО ЧТО КУРИТ ХАНКУ,ЭТО ПОНЯТНО.НО ТО ЧТО ЭТОТ ШУТ С УМОМ ДРУЖИТ……НУ НИ КАК НЕ ПОВЕРЮ.ПРО МАССОВКУ ЧТО СКАЗАТЬ,ПРО НИХ ВСЕ ЯСНО-ЭТИ ПРОСТО ХОТЯТ ЖРАТЬ.ТО ЧТО ОНИ ВОЯКИ ЕЩЕ ТЕ!А ВЕДЬ ЭТО АРМИЯ.АРМИЯ,А НЕ БАРАНЫ В ФУРАЖКАХ,ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА ДРУЖНО ЛИЖУТ … МАРАЗМАТИКУ.(С НИХ НЕТ СПРОСА)А ВОТ С ЭТОГО НОВОИСПЕЧЕННОГО ПРЕЗИКА СПРОСИТЬ НАДО!ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА,ЕСЛИ ЗАВТРА В ПОХОД,ОНИ СЕГОДНЯ В ПЕСКИ УБЕГУТ,ТОГДА КТО ТВОЙ ТУХУМ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ???ТАК ГДЕ ЗАЩИТНИКА ЭТОГО УБОГОГО АРКАДАГА???

ЧТО КУРИТ ХАНКУ,ЭТО ПОНЯТНО.
*****
сомневаюсь. На героин похоже.

Это будут тяжёлые 7 лет для нашей психики. И с возрастом его маразм крепчает.

Когда нашему новому и молодому перизиденту будя тяжко друг Путин пришлет войска и враги падут. За Ашхабад будут драться не хуже чем за Сирию, а по городу потом будут курсировать полицейские патрули из чеченцев. Так шта не баись друг Владимир своих туркмен не бросит в беде.

Ну хоть как нибуть Путина приплести,да?

Путин пришлет войска и враги падут
****** шизофрения на почве русофобии уже?

Согласен с первым Анонимом-первоисточником. Все они — одна свора. Асад, за которого бьется Путлер, точно такой же как и кГБ-туркменский для сирийского народа. Всю Сирию в клочья разодрали, не осталось ни одного целого здания или города, убито больше чем 600 000 сирийцев, 3,5 милиионов сирийцев-беженцев проживает в разных странах. Один Асад со своими алеутами остался на развалинах Сирии. Россиянам промывают мозги, что Путлер борется за правое дело, а Запад и США ему мешают. Вот вам вся правда. Если что он придет и в Туркменистан защищать правое дело кГБ!

Россиянам промывают мозги, что Путлер борется за правое дело, а Запад и США ему мешают.
****
вот Ирак и Ливия в полном ажуре. В отличии от Сирии.

Если не заметил то Путин прислал войска когда от страны остались одни руины, не самый лучший пример для вас

Великий и могучий Мяликгулыевич совершенно искренне считает, что никому не видны смехотворность и фальшивость его «презентаций». Спасибо ещё, что не заставляет эти «творения» учить наизусть, как это было с Рухнамой — несравненным позором туркменской истории.

А на 8 Марта сборник стихов женщинам,я так понимаю.Он,наверное,сейчас ночами не спит:дописывает последние строки,чтобы успеть к верстке.Театр одного актёра!

У меня после него книгофобия началась . Люди много лет пишут книгу а он за год шесть .. у азербайджанцев есть подходящее слово . Гермямич .

Это не только у азербайджанцев и у туркмен тоже есть такое же слово, при чем одно и тоже и с одним и тем же смыслом, ввиду одногрупности языков — герьмямищь — что в переводе означает — сиску не видевший.

Ортодоксальный дурак. Нашу страну надо в книгу рекордов Гиннеса, как обладающая классическими президентами-идиотами.

Безрукавная Акджа целует книгу и прикладывает ее ко лбу. Видимо, и ночью спит в обнимку с этой книгой. Мужчины, если только так их можно называть, подбегают кГБ приседая на одну ногу,может быть, и подползая на четвереньках. Мужики дарят мужику букеты белых роз. И это у туркмен! Эх, вот это нравы! Во времена ханов-султанов такого не было, я уверен! ДОстоинства НЕТ, чести НЕТ, совести НЕТ!!!. А что есть-то?. Невозможно определить пол этих людей. ЖЫНССЫЗЛАР!

Ой, дебил, ёпрст, вот это ДЕБИииииииЛ, я в ауте, ой, ёпрст… Зубодёр испражнил книгу о военных и военном деле, оооооой, дебил…

Хахаха!!! горе-писака, ещё вместе с книгой надо вручить рогатки каждому. Камушек в Копетдаге хватит на оборону его гнёздышка

Интересно, он сам то успевает прочитывать эти книги?

Донцова нервно покуривает в сторонке

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме