Президент Бердымухамедов выдвинут кандидатом в президенты на предстоящих выборах

Важное

Демократическая партия Туркменистана в среду выдвинула действующего главу государства Гурбангулы Бердымухамедова своим кандидатом на предстоящих выборах президента Туркменистана. Об этом сообщают РИА Новости.

Выборы президента Туркменистана назначены на 12 февраля 2017 года.

Вопрос о выдвижении Гурбангулы Бердымухамедова кандидатом на президентские выборы был рассмотрен на собрании туркменской Демпартии, в соответствии со статьей 4-ой Избирательного кодекса Туркменистана.

Участники собрания отметили особые организаторские способности главы государства, его выдающиеся заслуги в реализации национальных программ развития и высокие достижения в этой сфере.

Решение о выдвижении президента Гурбангулы Бердымухамедова кандидатом на предстоящие президентские выборы было принято участниками собрания единогласно.

В настоящее время в соответствии с законом продолжаются выдвижения кандидатов на предстоящие президентские выборы. В четверг и в субботу своих кандидатов на выборы главы Туркменистана выдвинут соответственно Партия промышленников и предпринимателей и Аграрная партия.
После регистрации Центризбиркомом, которая пройдёт 24 декабря, кандидаты начнут выступать со своими предвыборными программами в СМИ и встречаться с избирателями.

Согласно новой Конституции Туркменистана, принятой 14 сентября 2016 года, сроки президентских полномочий увеличены с пяти до семи лет, а также снято верхнее возрастное ограничение в 70 лет для избрания президентом страны.

Источник: РИА Новости

17 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

17 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Позор!!!! Слава клоуну!!! Клоуну слава!!!! В стране должны остаться весь его тохум и клоун!!!! Всем остальным срочно покинуть страну!!! Тех кто ни покинут будут рабами клоуна!!!

Ой, а мы уже беспокоиться начали, все не выдвигали гения всех времен и народов, как же ж мы без него то, ну теперь порядок и я даже знаю кто станет следующим президентом, но не скажу, пусть будет интрига!

Имеют многочисленные случаи когда людей вызывают в комитет национальной безопасности по причине того что они читают в одноклассниках новости хроники Туркменистана. Доводите эту информацию до международных организаций. Людей вызывают с предупреждением чтобы они удалились. Их запугивают что они нарушают действующее законодательство и на первый раз их прощают. В случае если люди посетившие кнб откажутся, им угрожают их арестовать и посадить в тюрьму

уважаемый гурбан меликович успехов вам туркмены любит вас народ понимает что находимся в блокаде

А кого еще выдвинули? Есть еще кандидаты в президенты, помимо Аркадага?

Наконец-то разрешилась многолетняя интрига!!! А то весь мир в напряженном ожидании гадал — кто же будет следующим президентом ТМ. Самое главное — кандидат-то неожиданный. Уж про него никто и не думал…..

Туркменистане при его правления 75% БЕЗРАБОТИЦЫ И НИЩЕБРОДЫ : против будет голосовать Бердуна.

Всё результаты уже давно известны, если даже вся Туркмения не выйдет голосовать, в итоге будет 99,9% избирателей проголосовали и из них 99,9 за бурдуна.

Демократическая партия Туркменистана в среду выдвинула действующего главу государства Гурбангулы Бердымухамедова своим кандидатом на предстоящих выборах президента Туркмении, сообщает Туркменское телевидение. Выборы президента Туркменистана назначены на 12 февраля 2017 года. Вопрос о выдвижении Гурбангулы Бердымухамедова кандидатом на президентские выборы был рассмотрен на собрании туркменской Демпартии, в соответствии со статьей 4-ой Избирательного кодекса Туркменистана. Участники собрания отметили особые организаторские способности главы государства, его выдающиеся заслуги в реализации национальных программ развития и высокие достижения в этой сфере. Решение о выдвижении президента Гурбангулы Бердымухамедова кандидатом на предстоящие президентские выборы было принято участниками собрания единогласно. В этой связи политсовет Демократической партии Туркменистана принял соответствующее… Развернуть »

Остаётся пожелать уважаемому Гурбангулы Мяликгулиевичу победы на предстоящих выборах Президента нейтрального Туркменистана.

если делать анализ деятельности циркового клоуна за период работы в должности главы Туркменистана, то весы правосудия будут зашкаливать в отрицательную сторону!!)))

Выбор Президента Туркменистана это хорошая информация. У меня к Главы государства есть претензия и вопросы . Уважаемый Президент Туркменистана, в Туркменистане живут 5(пять) миллионов население.из них 2(два) миллиона дети,ученики, студенты, военнослужащие, пенсионеры. Остаются только 3(три) миллиона население из них работают только 20 процентов. Чему я могу гордится если я не могу своей семьей не могу сходить в рынок, не могу купить для них вещи , не могу сходить в театр. Где наш Аркадаг, где наша благосостояние народа. Вопросы Президенту Туркменистана следующие; 1.Когда в Туркменистане все Совет министров республики будут здороваться с Президентом как нормальные люди, ни как циркач. Смотришь телевизор… Развернуть »

Molodes

Дайханин не может получит деньги за вырашенное урожай. Чтобы отправить деньги за границу или получить большое проблема в обменных пунктах , очередь большая и полиция разгоняет людей.3.Пресса и телевидения читать и смотреть одну нашу Аркадага больше ничего,.Это абсурд. Даже ребенок в семье родился спасибо сказать нашему Аркадагу. 4. Президент страны не должен быть героем Туркменистана, потому он не воевал, что он делает на благо народа, а не получать дивиденды долларах .5. Заработанные плата Туркменистана настоящие время должен быть 1500 доларов. а не 150 долларов. Президент Туркменистана как времена Огузхана должен жить с народом , Настоящий время в Туркменистане и туркмены… Развернуть »

, у специалистов нет знание, работают только по старинке по калькуляторам . База данных жителей отсутствует .8.Услуги нотариуса не развита , если дашь большие деньги тебе исполнять все твои желания. 9.Дороги в плохом состоянии, Когда приезжает Президент Туркменистана то делают тяп ляп и все.10.На счет трудоустройства ни Президент ни хеким никакую работу ни ведут, 11. Оказание услуги интернета очень дорогой, куда это годится.12.Образование в школах, преподователи постояно просять деньги за портрет за ремонт. Хотя из бюджет Туркменистана каждый год выделяются средства для горона для нужд. Почемы мы родители должны страдать. школах не качественной обучение преподавателей.13.Медицина — хотя имеются страховка она… Развернуть »

Вот это поворот…
Выдвинули всё таки.
Мои соболезнования Вам, туркменистанцы! Эта ….. с Вас живых не слезет.
У меня тоже к нему 1 просьба есть: Уважаемый, царь, утопитесь, пожалуйста!

К сожалению «оно» не тонет. По определению…

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме