8 октября в Туркменистане проведут всенародный субботник

Важное

Как сообщает госинформагентство ТДХ, 8 октября жителей страны выведут на массовую высадку деревьев. Соответствующее постановление подписал президент Бердымухамедов.

«Такие кампании проводятся в Туркменистане дважды в год – весной и осенью. Президент Гурбангулы Бердымухамедов лично дает старт озеленительным акциям. Ежегодно по стране высаживается три миллиона деревьев», — сообщает издание.

Напомним, что в то же время в Ашхабаде местные власти вырубают во дворах домов многолетние деревья.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Буржуазия — финансовая олигархия, укравшая у Трудящихся все богатства — изо всех сил теперь пытается внешне копировать СССР. Только вот при Капитализме все это есть лишь лживый фарс — чтобы скрыть частную собственность, утолить тоску Советских людей по Социализму — формой, вместо содержания!

Ура, тавагищи, ура! Все на субботник!

Кстати, где вождистское бревно?

Вспомнил фотографию (или картину) « Ленина на субботнике в Кремле». Несут бревно несколько человек и Ленин среди них. А здесь что? Коврами застелена вся тропа, ведущая к саженцу, лопата, не знаю, из золота или серебра … Сотни людей рукоплещут с умильными рожицами, кто-то молится на заднем плане. Как, всетаки, стыдно! Я, вот, смотрю на эту фотографию и думаю – это наяву или, может быть, фейк. Как человек может зайти так далеко в своей глупости и ограниченности. Ведь, видно – человек болен и очень серьезно. Ему нужен хороший психиатр.

просто клоун показывает очередной цирковой номер!!))

Это всё лирика! Лучше скажите, с какого перепугу ввоз в Туркменистан смартфонов и их запчастей запретили???

Что Вам непонятно, дорогой? Еще один бизнес прихарамили родственнечки нашего аркашки. Никому, кроме из одного племяшек, не разрешают ввоз. Это же такой бизнес доходный.

по моему уже всю Туркмению засадили деревьями, судя по отчётам…в Узбекистане что ли садить будут сейчас?

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме