Президент Бердымухамедов открыл гоночный трек при МВД

Важное

В четверг 14 апреля президент Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в открытии нового спортивного объекта, входящего в комплекс Центра автоспорта Министерства внутренних дел, сообщает ТДХ. Здесь построен и оборудован сектор для занятий и проведения соревнований по мотоспорту.

В ходе посещения спорткомплекса президент лично опробовал трассу мотодрома на двухместном квадроцикле.

2016_04_15_motodrom_08

«Преодолевая маршрут со специально созданными препятствиями, глава государства продемонстрировал блестящее мастерство высокоскоростного спортивного вождения.» — сообщает госинформагентство.

Министр внутренних дел И.Муликов в знак глубокого уважения и признательности за постоянную деятельную заботу от имени всего личного состава военных и правоохранительных органов страны преподнес в дар лидеру нации скутер, который президент тут же испытал.

2016_04_15_motodrom_06

25 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

25 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

вот дебил!!! как можно прожить почти 60 лет и сохранить ум 5 летнего ребенка??))

Клоунада продолжается, господа присяжные заседатели!

Господи,да когда же он на играется?

хОЗЯИН ДОЛЖЕН ВСЁ пробовать первым

костюм космонавта для прогулки на сигвее !!!

А почему у президента номер на авто 0116 ? А не например 0001. Или в Туркменистане не приняты так называемые «блатные номера»?

Вот ты подметил, и теперь за это кого-нибудь уволят… не сомневайся )))

Картина маслом, по пустой улице солнцеликий на белом «гелендовагене», а вокруг согнанные толпы студентов со знаменами! А просто так тихо проехаться как человек ну никак нельзя что-ли? Шлем как у космонавта, видно бережет свою головешку после падения с лошади, а вдруг опять…. Короче очередной позор и холуи вокруг! Он будет так развлекаться и стебаться над всеми пока будет видеть, что все это с радостью принимается! Он специально это делает, потому сам что не уважает и ненавидит туркмен! А за что уважать тех, кто добровольно разрешает с собой такое творить! Правильно, не за что!

Выглядит очень глупо, реально клоун.

Ужас куда катимся, уже некуда
Когда этот цирк закончится, так надоело всё это
После падения похоже совсем крыша сьехала, а народ молчит и молчит
Значит народу нравится,он же один а нас много

This Guy the President is treating Turkmenistan like a big play ground for his toys

Change is name to the North Koran pendent or maybe he wants to be like Michael Jackson building a Nederland for his family

Во маразм, пацан в игрушки играет под аплодисменты толпы. А эти морды, типа правительство! Похоже на мероприятие в психбольнице. Диагноз на лицо — массовый имбецилизм! Блин, неужели сами не видят что смехотворны, харамщики!

Бердуну жить в туркмения скучно, ему нада отправить майами-бич навсегда!

Аноним, пунктом назначения ошибся, ему нада отправить в Авадан-Депе навсегда!

звучит как сказка… твоими бы молитвами..

Неужели ГБ не понимает, что при сложившейся внешней и врутреннй обстановке ему лучше не дразнить народ такими дебильными номерами, а попытаться найти выход из того положения, в которое он сам и загнал страну? Что могут его министры, кроме как аплодировать, кланяться и лобызать его «гениальный» труд про чай? А что может он сам? По-актерски хмурить брови и изображать гнев? А дальше-то что? Не пора ли ему действительно в Овадан-Депе отдохнуть? Куда бы тогда подевать прорву его родственников, которые так славно доят Туркменистан? Самому-то ему не стыдно? Неужели он всерьез решил, что он — «превосходительство», раз так его именуют в дипломатических… Развернуть »

Фучик, все он прекрасно понимает, только в нынешней ситуации для него реальная угроза его ближайшее окружение, поэтому он регулярно его зачищает. Народ слишком разобщён, оболванен, политически индиферентен, труслив, малодушен и не представляет угрозы. В Овадан-депе хватит места на его многочисленную родню тоже.

Какой народ????Дразнить или не дразнить…народ молчит,народ покорный,народ услужливый…И это позволяет президенту делать все что хочется…Все стоят по струнке и хлопают в ладошки..Браво народ Туркмении!!!!!Браво!!!!

И во время чумы цирк должен продолжатся! Позор

Ой баран, ой идиот…

С хвоста коня бояться надо,
С рогов — корову и быка.
Со всех сторон, с любого взгляда
Бояться надо дурака!

Когда дурак сидит на месте,
Где умный должен был сидеть,
Там нам его, сказать по чести,
Подчас не просто разглядеть.

Дурак и вежливым бывает,
И не всегда на всех рычит,
Красноречиво выступает,
Многозначительно молчит.

Дурак один такое может
Наворотить и там и тут,
Что сотня умных не поможет,
Сто мудрецов не разберут.

Но, как в народе говорится,
Управа есть и на него:
Насмешки даже тот боится,
Кто не боится ничего!

племянники сначала стать богатым. а затем уничтожить президента. будет управлять страной

А-а-а мне все равнооо…ля-ля-ля…катаюсь на самокате и жизнь мед. А вы-овцы, нагнитесь в три погибели и воспевайте меня луноликого.

Haram pam pam…

Кому сонце на щакате, а нам … на самокате. Идиот

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме