В МИД Туркменистана создана должность замминистра по работе с международными организациями

Важное

В ходе расширенного заседания кабинета министров 8 января, президент Бердымухамедов объявил о решении расширить штат Министерства иностранных дел, введя в его структуру новую должность заместителя министра, координирующего работу с международными организациями. На новый пост был назначен Батыр Ниязлиев, занимавший ранее пост посла Туркменистана в Кыргызстане.

Напомним, что ранее Туркменистан на конференциях международных организаций представлял небезызвестный замминистра иностранных дел Вепа Хаджиев.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Держитесь теперь, ТИПЧ, новая должность предполагает принцип «ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу», мен белямок называется.

А как же Super Aypat? Мы уже к нему привыкли. Убедительно просим Вас ёлдаш пердызидент , вернуть на место Super Aypat. От его одной только «умной» рожи настроение поднимается. Понятно, что ничего нового он не скажет, так хоть поржом над этим умником.

Еще один отдел тупоголовых дармоедов, от которых толку никакого не будет.

Тем кто пишут комментарии.Вы делаете вид, что не понимаете или просто пишете ради того, лишь бы что нибудь напИсать???!!! В МИД-е немало профессионалов.Но они выполняют ту работу, которую от них требуют.

А если от них, этих «профессиАНАЛОВ» власть потребует признать своих родителей врагами народов или прыгнуть в дерьмо головой, они это исполнят от своего профессиАНАЛизма, или тупости и покорности отдающему требование? Можете это прокомментировать зараза?

от себя: Умный человек никогда не будет тупо исполнять преступные указания. Умные сейчас в бегах или гниют в овадан депе, а идиоты и их профессиАНАЛЫ дорвались до власти, позорят страну и народ.

Нормально, так, зараза!
Туркменских политиков называем профессионалами, президента спортсменом, великим поэтом и писателем, музыкантом и цирковым деятелем, дигателем экономики, коррупцию и взяточничество безносом, мелкую подачку благодарностью, загнивающий бюджет называем перспективным, летнюю никчемную азиаду олимпийскими играми, ашхаба сравниваем с дубаи (шопистес, арабы ржут), а по уровню жизни где-то между узбекистаном и таджикистаном.
Можно продолжать бесконечно.
Превосходная степерь в сравнениях и подмена понятий у граждан туркменистана во всем. От бытового уровня, до политики.

Сколько еще таких, с промытыми мозгами, как зараза?

Зараза,
«они выполняют ту работу, которую от них требуют»
Вот поэтому они и не профессионалы. Профессионалы — это те, кто делают (пытаются сделать) свою работу должным образом, а не те кто выполняют что им прикажут. В данном случае они просто «холопы» (как выражался Иван Васильевич, Грозный).

Я бы выразился так:
«В МИД Туркменистана создана должность замминистра по борьбе с международными организациями»

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме