Назначен представитель Туркменистана в Организации Исламского Сотрудничества

Важное

Как сообщает информагентство Тренд, посол Туркменистана в Саудовской Аравии Оразмухаммет Чарыев назначен постоянным представителем страны при Организации исламского сотрудничества (ОИС).

Соответствующий указ подписал президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.

В ОИС входят 57 стран с населением около 1,2 миллиарда человек. Штаб-квартира организации находится в Джидде (Саудовская Аравия).

Источник: Тренд

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

в Туркменистане мусульман сажают в тюрьму, ломают мечети, ворам и преступникам ставят золотые памятники и поклоняются их могилам!!))

В Туркменистане нету мусульман. Те кто себя называю мусульманами, просто самозванцы и ничем не отличаются от воров. То есть с одной стороны молятся 5 раз в день и умничают возле других, а с другой стороны пьют, курят, ходят по девкам, воруют и подкупают ( типа занимаются честным бизнесом).
Пожалуйста не возражайте, сколько у нас таких боже мой. Каждый второй «бизнесмен».

Да ЛАДНО «аноним».откуда ты взял критерии определения мусульман и не мусульман?Воровство,прелюбедеяния и высокомерие — это грехи.да многие из них накозуемо по исламу(и по нашим традициям),но не путай понятия мусульмани тоже могут совершать ошибки и грехи но это не дает нам право называть их не мусульманами.И даже если мы кого то назовем не мусульманином ,а он окажиться мусульманином ,то автоматический мы преврашаемся в неМУСУЛЬМАН по законам ислама.Так что осторожно с выражениямы то!Это чисто дружеский совет.Как говорят»ХОЧЕШЬ МЕНЯТЬ МИР -МЕНЯЙСЯ САМ.и БЕЗ ОБИД!

«… мусульмани тоже могут совершать ошибки и грехи»

Ну да конечно могут: убивать невинных людей, массами изгонять людей, разворовывать госбюджеты и доводить людей до нищеты, преследовать невинных людей и сажать их в тюрьмы, умышленно продвигать коррупцию, в школах и больницах брать взятки… и т.д.

Прости меня, не знал что эти «мусульмане» делают это по ошибке. Ну давайте поймем их и простим.

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме