Рыбалка или Саша Барон обзавидуется

Важное

Al«…диктатор бальный
стоял картинкою журнальной»
А.С.Пушкин.

7 июля, на заседании кабмина, глава государства отметил, что «на сегодня не чувствуется должного роста и в работе Государственного комитета рыбного хозяйства». Через неделю «должный рост» рыбы обнаружился в Авазе на рыбалке президента в окружении вечно аплодирующих «соратников» и других клонированных рыбаков в штатском.

Но президентский улов никак не отразился на ассортименте беломраморного фирменного магазина «Балык», который в комплексе с многоэтажным офисом торжественно открылся в октябре прошлого года. Сейчас полки магазина представляют собой жалкое зрелище: пустые ячейки, засохшая «свежая рыба», немногочисленная замороженная, однообразная вяленая и залежалые консервы.

Но, вернемся к рыбалке. Сюжет, который был показан по туркменскому ТВ, явно переплюнул фильм «Диктатор» с Сашей Бароном в главной роли. Сценаристы американского фильма не додумались до того, до чего додумались наши отечественные телевизионщики, обладающие искрометным юмором и безграничной фантазией. Вот уж показали ребята класс, да и исполнитель главной роли не подвел, играя самого себя. Есть чем гордиться.

В словах всего сюжета не расскажешь и эмоций не передашь. Можно посмотреть фотки, чтобы иметь представление. Но видео наверняка где-то сохранилось.

И, мне лично, будет очень жалко, если такой замечательный и трогательный сюжет об удачливом рыболове, не увидят иностранцы. Поэтому я предлагаю показывать его на новеньком Бинге-777 туркменских авиалиний, который курсирует в Стамбул и Москву. А то там экраны перед каждым креслом, но показывают всю дорогу только картинку с облаками.

В кинотеатрах страны, кстати, ассортимент фильмов тоже очень беден. Поэтому и в них надо крутить этот «рыбный» блокбастер.

Не можем обеспечить население рыбой, так хоть зрелищем обеспечим!

81

**

Мы благодарим анонимного автора за реплику, а так же читателя, приславшего нам фотографии. Пишите нам при помощи формы обратной связи или на адрес: turkmen.initiative@gmail.com

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

— «Я всегда считал полковника Каддафи весёлым. Я хотел сделать персонажа, который был вдохновлён им. И вы видели всех этих других смехотворных персон, таких как Туркменбаши, который был президентом и диктатором Туркменистана, он переименовал, кажется, четверг и слово «хлеб» в честь своей матери. И когда его врач сказал ему бросить курить, он запретил курение со всей стране, потому что не хотел, чтобы что-то напоминало о сигаретах. Также вы видите подобных Ким Чен Иру, который утверждал, знаете ли, что сделал девять хол-ин-ванов в первой в жизни партии в гольф, а также полковнику Каддафи, который имел тридцать охранниц-девственниц, непреднамеренно одетых как шестидесятилетние… Развернуть »

Türkmen Ýaly Beýle Garamaňlaý Millet Dönýäde Ýokdyr 2006-Njy Ýylda Byr Masgarawaz Dikdatyrdan Dyndyk Diýip Begenäýdik Welin Ýöne Begenjimiz Soň Aga Öwürldi Sepäbi Başyzymyň Tarapdarlary Häkimlige Öňkü Dikatyrdanam Beter Şöhrat Pazar Sadis Dikdatyry Häkimlige Getirdiler.

Все «диктаторы» — реально крутые ребята, им завидуют белой завистью, про них снимают фильмы, про них пишут, о них говорят, им подражвют. Они могут позволить себе всё то, что не может позволить ни один никчемный президентик ни одной ……….. страны, поэтому последнх одаривают виртуальными ништячками типа нобелевских премий или человеков года в таких же никчемных журнальчиках как и они.

Уже не смешно, а горько.

Стыд и срам смотреть на все это посмешище позор не иначе все это нельзя нормально назвать.Один подохший ниязов святой увлекался этим грешит этим и другой такой же идиотерер бердымухаммедов не лучшее первого.

Туркменам,вообще «везёт» на президентов дебилов.А этот бердимуха настоящий клоун,он каждый день устраивает народу тупые зрелища.В общем зверь, короче.

Жалко простых туркмен! Их зомбируют, заставляя «целовать» руки, ноги и еще много разных интересных мест. Многие еще и гордятся этим, надеясь, что когда-нибудь придет нормальный президент. Но к сожалению этого наверно не случиться, по крайней мере еще очень долго. Потому что люди сами не хотят, им все равно.

А что, рядом президента транзистор что ли, точно могу сказать, Аркадаг во время улова слушает радио Азатлык.

кто то походу давно потерял моральные рамки,эта должность не ПРИВИЛЕГИЯ,а большая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ОБЯЗАННОСТЬ перед всем народом

Хоть бы, Мухомор — Бердымухамедов, песню спел, типа этой:

О птичках поёт птицелов,
О рыбках поёт рыболов,
А я о пиявках пою,
За денежки их продаю.

Принимаются заявки
На лечебные пиявки
От бронхита, тонзилита,
От печёнки, селезёнки,
От полипа и от гриппа
Помогут вот эти козявочки,
Мои дорогие, мои дорогие,
Весьма дорогие пиявочки.
(Песня Дуремара, к/ф «Приключения Буратино»)

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме