Бердымухамедов устроил чиновникам активный отдых в Авазе (Фотогалерея)

Важное

С 8 по 20 июля 2014г. президент Бердымухамедов разрешил правительству и чиновникам выйти в отпуск, при этом он убедительно порекомендовал им отдыхать в Авазе. В субботу вечером 12 июля туркменское телевидение транслировало рыбалку туркменских министров во главе с президентом страны. Одинаково одетые люди, с одинаковыми удочками и ведерками, сидящие на одинаковых табуретках, накрытых атласными чехлами, ловили рыбу. По странному стечению обстоятельств, клевало только у президента. А каждая пойманная им рыбка вызывала восторг и аплодисменты остальных, менее удачливых, рыболовов.

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

С ума выжили?

takogo durdoma net nigde w mire

Уважаемые туркмены!!!!Что с Вами?Это разве Вы?Позорище дешевое,как докатились-смотреть на это нормальному человеку стыдно!А в соцсетях(в одноклассниках одни восхищения Ашхабадом,итд итп)В 8 годы был месяц в гостях в Ашхабаде и тогда было не ловко смотреть местное тв-как руку целуют и этот павлин -доволен(БРРРРРРР)Вы рабы уже?!!!!Продолжение просим на бис-этот клоун дешовый еще в силе и не раз вас удивит!!!!

da gnat takogo prezidenta bili bi dengi dostatochno stobi ego….. pomenjat ja bi otdat eto ne kloun eto prosto DAUN

И эти идиоты правят Туркменистаном и людьми?! Эти чудовища говорят о «могуществе и счастье»?! Это уже не театр абсурда, это клиенты клиники Кащенко, больные на всю голову белковые существа. Раньше, в семидесятых годах, все думали, что идиотов держат в специальных заведениях, а теперь выяснилось, что их всех выпустили. Они заполонили власть и СМИ. Идиотизм обозначает состояния глубокой слабости интеллекта или полного отсутствия его, развившиеся не позже детского возраста, т. е. у таких субъектов, духовная жизнь которых еще не успела перейти за первоначальную, детскую стадию. Другими словами, И. можно рассматривать как психическую слабость, обусловленную задержкой развития умственных способностей в начальные периоды… Развернуть »

В Авазу цирк приехал. Ура товарищи!

А че все возбудились? Ну рыбачит человек и что. Если бы не написали, что это Бердухамедов, то и не обратил бы внимание.

Олег, да просто мы все это проходили. напоминает охоту Брежнева- ему ловили оленя, связывали ноги, тот стрелял

аквалангисты как в Бриллиантовой руке рыбу на крючок насаживали.А вообще он красава. Захватил власть и насаживает всех на крючок.Каждый народ имеет то правительство, которое его потом имеет.

Очевидец рассказал что за день до его приезда “Туркменбалык” слил живую рыбу на этот берег. Но рыбы тоже не до токой степени тупые чтобы ждать когда из будут ловить. Все разбежались. Потом под водой поставили сетку и снова “Туркменбалык” наполнил рыбой.
Чистой воды цирк.

on vse delaet pravilno.etim oslam uçit kak nado jit.a eto osly doljny uçit harod.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме