В Мары братья девушки избили и привязали к ж/д путям ее парня, с которым она хотела сбежать от родных

Важное

В ночь с 16 на 17 февраля жители села, расположенного рядом с железнодорожной станцией Захмет Байрамалийского этрапа, обнаружили привязанного к рельсам покалеченного молодого человека. 

Корреспонденты «Хроники Туркменистана» сообщают, что 22-летний молодой человек хотел жениться на 20-летней девушке, однако ее родители были против. Тогда молодые люди решили сбежать вдвоем.

Узнавшие об этом братья девушки и пригласили парня побеседовать, сказав, что хотят решить вопрос мирно. Встречу назначили в полночь у железнодорожной станции. Когда туда пришел молодой человек, его избили трое человек с палками. Когда он потерял сознание, его привязали к одному из железнодорожных путей, по которому проезжают товарные поезда. 

Через некоторое время молодой человек пришел в себя и стал звать на помощь. Его крики услышали жители близлежащих домов, которые освободили пострадавшего и вызвали полицию.

Сотрудники транспортной полиции доставили потерпевшего в ближайшую больницу, из которой его перевезли в реанимационное отделение этрапской больницы в Байрамали.

Медэкспертиза показала переломы обеих рук, двух ребер, коленной чашечки на левой ноге, рассечение на затылке, а также многочисленные гематомы и ссадины.

Задержаны два брата девушки и их друг, которые сейчас находятся в следственном изоляторе. Возбуждено уголовное дело по статье 107 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» пункт 2 «То же деяние, совершенное организованной группой». Наказание предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет. Также рассматривается возможность обвинения в покушении на жизнь человека.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А там вообще поезда ходят? Судя по ржавым рельсам нет.

А ты ляжь там и проверь на себе))

Там не только поездов нет, там людей нет. Да, именно людей нет.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме