Объявлены тендеры на строительство в Ашхабаде еще одного стоматологического центра, а также центра педиатрии

Важное

Министерство строительства и архитектуры Туркменистана объявило международные тендеры на строительство в Ашхабаде Международного центра педиатрии на 160 мест, а также второго стоматологического центра. Соответствующие объявления размещены в газетах «Нейтральный Туркменистан» и «Türkmenistan».

Заявки на оба проекта принимаются до 17 ноября.

Построить в столице центр педиатрии в феврале 2022 года приказал Гурбангулы Бердымухамедов, занимавший на тот момент пост президента страны.

Отметим, что в Ашхабаде уже существует Научно-клинический центр охраны здоровья матери и ребенка им.Гурбансолтан-Эдже с отделениями перинатологии, педиатрии и детской хирургии.

Идею строительства еще одного стоматологического центра высказал в апреле президент Сердар Бердымухамедов. По его мнению, новый центр необходим, так как число обращений в существующий «неуклонно растет».

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Если следующим президентом будет Гинеколог или Проктолог но понастроит здания новых Гинекологических или Проктологических центров в виде гениталий и задницы.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме