Гурбангулы Бердымухамедов с супругой вернулись из Японии

Важное

1 октября в Ашхабад из Японии вернулся председатель Халк Маслахаты Милли Генгеша (верхней палаты парламента) Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. Судя по кадрам телерепортажа, в поездке его сопровождала супруга Огулгерек Бердымухамедова.

В Японии Бердымухамедов провел шесть дней, с 25 сентября по 1 октября. Таким образом, он пропустил День независимости и сопутствующие торжества.

По какой причине он оставался в Японии такое продолжительное время, не уточняется. В выпуске новостей гостелевидения обещали рассказать подробности о поездке экс-президента 2 октября.

Ранее сообщалось, что в ходе визита Бердымухамедов примет участие в похоронах экс-премьер-министра Синдзо Абе 27 сентября, а также проведет встречи с премьер-министром, депутатами парламента и руководителями некоторых ведущих компаний Японии.

На официальном сайте правительства Японии сообщается, что 28 сентября премьер-министр Фумио Кисида провел встречи с прибывшими на похороны представителями зарубежных делегаций, в том числе с Гурбангулы Бердымухамедовым.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Нуу зачем вернулся, остался бы там где-нибудь столько бабла наворованно, можно кайфовать

Я вернулся что бы моего сына не свергли. Я днями и ночами охраняю его кресло что бы какой нибудь Аннаев или Атдаев не сел в него.

Я тебя скину.

Кстати интересно, а почему Мередов до сих пор их не скинул? Он хоть и свинья порядочная, то тем не менее умнее обоих ханов и половины правительства вместе взятых, зачем ему унижаться перед ними

Вся Россия ждет, не дождется, когда Гурбангулы приедет по аналогичному поводу.
Ну а потом — алаверды!

Огонь

Буду визуализировать эту картину! Бункерный плешивый дед в цветах с закрытыми глазами и Гурванчик — в слезах верный пёс лобзает ладонь волдеморта

Говори за себя. Мне этот старый коррумпированный дегенерат в моей стране ни по какому поводу не нужен.

Последние сообщения

Г.Бердымухамедов обсудил с главой Rönesans строительство военной школы имени своего деда

18 марта председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов встретился с председателем правления турецкой компании Rönesans Holding Эрманом Ылыджаком, сообщает госинформагентство...

Больше по теме