В день рождения Гурбангулы Бердымухамедова в Аннау выступят Akon, Dr. Alban, Artik&Asti и Эмин Агаларов

Важное

28 и 29 июня в здании Белой юрты в этрапе Ак бугдай Ахалского велаята пройдут концерты с участием звезд зарубежной эстрады, сообщает издание Salam news.

29 июня исполняется 65 лет экс-президенту Гурбангулы Бердымухамедову. Ранее ХТ писала, что в честь этого в столице откроют парк «Ташкент» и проведут большой концерт. Мероприятия устраивают не в Ашхабаде по той причине, что 28-го числа в столице проходит Совещание министров иностранных дел прикаспийских государств (СМИД), а 29-го состоится Шестой Саммит глав прикаспийских государств.

Среди известных зарубежных певцов — рэпер Акон, Dr. Alban, российский поп-дуэт Artik&Asti (в каком составе будет выступать дуэт неизвестно, так как он распался осенью прошлого года, — прим.ХТ) и российский певец Эмин Агаларов. Также выступят турецкая певица Демет Акалин, тунисская певица Амани Суисси и певица из ОАЭ Балкис Ахмед Фатхи.

Вход свободный. На концерт в Аннау можно попасть автобусным маршрутом №72 «Автокомбинат – «Türkmeniň ak öýi», который запущен для удобства желающих посетить концерты.

Днем ранее, 27 июня, в здании Белой юрты прошел творческий вечер в честь Дня работников культуры и искусства, а также поэзии Махтумкули Фраги, в котором приняли участие президент Сердар Бердымухамедов и председатель Халк Маслахаты Милли Генгеша Гурбангулы Бердымухамедов.

На концерте в честь дня рождения президента Гурбангулы Бердымухамедова в 2013 году выступила поп-звезда Дженнифер Лопес, получившая за это рекордный гонорар в $1,5 млн. Спустя три месяца артистка признала, что ее концерт для политика со столь противоречивой репутацией был ошибкой. Как только стало известно, что Лопес приедет с эксклюзивным концертом в Туркменистан, многие зарубежные правозащитники выступили с резкой критикой этого поступка. Представители организации Human Rights Watch заявили тогда, что госпожа Лопес «вольна выбирать, перед какими диктаторами ей выступать ради заработка, однако не стоит думать, что это никак не отразится на ее репутации».

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Наш экс-президент покажет им как нужно петь и диджействовать

Да их там выбирают добровольно принудительно приезжать. Кому взятку дают кому угрожают контрактами. Никто в эту дыру ехать не хочет. Кто хоть немного понимает как работает российский шоубизнес, кто-то знает. Когда Рамзана Кадырова дочка устроила показ мод тоже согнали туда всех знаменитостей и нацепили все эскортницы хиджабы. А этот Агаларов коллекционер проституток , позорит отца

СПАСИБО ЗА ИНОФРМАЦИЮ РЕДАКЦИИ НИЗКИЙ ПОКЛОН! Я ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК И МЕНЯ НАУЧИЛИ ОБХОДИТЬ БОЛОНОКИ И ТЕПЕРЬ Я ТУТ БУДУ ЧАСТЕНЬКО ЗАХАЖИВАТЬ И АККУРАТНО ПИСАТЬ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ!
П.С.: ПОЯВИЛСЯ ОДИН КРУТОЙ ВПН, КОТОРЫЙ НЕ МОГУТ ВЫЧИСЛИТЬ ОСЛЫ ТУПЫЕ БАРАНЫ И БЛАГОДАРЯ ЕМУ Я АККУРАТНО СИЖУ ТУТ! ВСЕ ПРАВДА

ЗАМУЧАЛСЯ(ЛАСЬ) Я ОТ ЖАРЫ В АШХАБАДЕ! ВЕЕРНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА ВЕЗДЕ! ЛИШЬ ФОНТАНЫ ПАШУТ И СВЕТ НА УЛИЦАХ

Вопрос к редакции: почему так медленно публикуете комментарии? Ради них многие заходят… Мне с каждым разом все сложнее выходить и читать вас. Я живу внутри этой дыры! 🙁

Как там? Все ли хорошо при новом пр.? Слышим цены снизились, курс улучшился, дороги открылись и вроде бизнес оживает, а значит и работа увеличивается.

придворные шуты как газманов и майданов у карлика ботокса 🙂

то ли дело «светоч культуры» с коксом.
))))))))))))

Когда захотелось устроить дискотеку 80-х, 90-х, 00-х и 10-х одновременно.

(Редакторы, я, конечно, понимаю, что он больше не президент. Но ошибаться в имени солнцеликого после всего того, что было — непозволительно)

А будет ли выступать народный артист Туркменистана Атагельды Гарягдыев?

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме