В Дашогузе ждут высоких гостей из Ашхабада

Важное

1 января был объявлен субботник на территории санатория «Дашогуз», расположенного в селе Дюечи этрапа имени Гурбансолтан-эдже. Всех его работников вынудили прийти рано утром, чтобы начать уборку помещений и территории. В помощь к ним были направлены и рабочие местного ЖКХ.

2 января субботник продолжился. Кроме того, работники коммунальных служб Дашогуза чистят проезжую часть и обочины дороги, ведущие из города к санаторию.

Обычно такие меры предпринимаются перед приездом в регион высоких гостей из Ашхабада.

1 января прошедшего года руководство страны посетило санаторий «Багабат» в Ахалском велаяте. Полагают, что и в этом году такой визит может повториться уже в других здравницах.

Новое здание санатория «Дашогуз» было открыто в 2014 году при участии президента страны.

24 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

24 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Майкл на субботнике?))
За Мир языком обочину чистит)))
Вот вам и год начался))) лизать ее перелизать, устало очко Аркадия от ваших языков))))))))

1-го января. Капец. Ещё бы в Новогоднюю ночь сделали :/

Да и надо было бы в новогоднюю ночь сделать. Они же не удосужились в силу своей ленности приготовить номера заранее. Вспоминается старый анекдот: «Чем мужское общежитие отличается от женского?» — «В мужском посуду моют перед едой, а в женском — после.»
Вот и здесь — номера готовят перед приездом постояльцев, а сразу после их выезда. Когда персонал перестанет лениться и откладывать свою работу на потом — не будет необходимости в субботниках.

Неужели в моем дорого Ташаузе нет никого, кто бы хороший булыжник в него запустил. Эйййй адамларррр

Ну выйди и запусти 🙂

Разние бивают сытуции жизны уже и не помню сейчас, но где то,в каком то изданые СМИ западном из Британском или США, что это женщына чье имя носят аж целый Бургамистратат префектура имены Гурбансолтан какая то 128, есть не что на самом деле, мать сдохщего незаконно врожденного рожденого бывшего подохщего дыктатора этой БОГОМ проклятой страни ныязова, которая была не совсем святая и сомнительного поведения человек не пристойного морально не устойчивых поведеныя. Вот так, мами, папы, деды, бабущкы, брат,сват, носять имена, аж целих населенних пунктов, чье прынадлежносты, вызывают огромние сомненыя, это предатели,простытутки, надзырателы тюрем, которые избивалы невинних осужденних. Вот оны герои, этой… Развернуть »

Скажите пожалуйста, а какими посменными доказательства о проституции Гурбансолтан Ниязовой вы располагаете? Рапорт задержания, штраф, детские фантазии?

Голова дана человеку длья того,чтоби думать, широко мыслять, а не задавать идыотскые вопроси. Вопрос поставлен неправыльно, надо задаться другым вопросом, почему с ващего позволеныя, и молчалывого согласыя всех вас туркман, ничтожние ваши же дыктатори ныязов и бардымухамедови так легко обзивают названые население пункту,и обозвалы именамы своих родственников людей сомнительного и непонятного прошлого, которие имеют возможно криминальные подоплеку!? Рекомендую настоятельно,по даннуй серьезнуй проблемер, обратытся на радио Израиля, там вам, 150% ответят, на все поставленние вопроси.

Радио Израиля 🙂

А что это за радио Ызраэля? Это в Гырмании возле Ажгабыта?

Ладну не пояснычай, и так стоышь елы на ногах,ветром сдувайет от сыстемного недоеданыя, будещь гавкать на меня сердечного человека, во все, останешься на системном голоде, потом я думаю ума наберешься прылычного

Это что то новое Радио Израиля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))компец полный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ныйман! Обрезание еще себе не сделал?! Готов принять ислам? Смотри, скоро твоя несравненная Гырмания превратится в мусульманскую страну!

Нейманн. а других героев в этой несчастной стране теперь нет.Поэтому: какая страна-такие и герои.

Очень разумно и правильно объявлять субботники 1-ого января: во-первых, это действительно суббота, а во-вторых, не следует потворствовать праздничной отморе трудящихся. Пусть не расслабляются, а занимаются трудом, который, как известно, облагораживает и, согласно учению Карла Маркса, является естественной потребностью человека. Трудиться в выходной на благо своей процветающей страны всяко лучше, чем водку пьянствовать, тем более на неё были подняты акцизы.

По этому ты сидишь за клавиатурой на шее туркменского налогоплательщика. Ничего отправим тебя на каторгу в Каракумы перед тем как в Гаагу отправиьь

Никуда ты никого не отправишь. Ты будешь стоять перед камерой и говорить себе под нос: «За семью же боюсь»

Майкл, да Нейтральный Туркменистан, это такая страна, где труд из человека может сделать обезьяну! Особенно наглядно это видно на примере троллей из туркменского МНБ, которые топчутся тут на сайте.Такое вот учение Карла Маркса(которое по мнению Владимира Ульянова(Ленина)-«всесильно, потому что верно») получится наизнанку.

Это и не удывытельно, давно подохщего от героина и сгнывший прах бивщего дыктатора ныязови, прысвол своей мами и папи аж званыя героев советыского союза, а путын руссыский дыктатор из Русланд тоже не далеко ушел, прысвоил нынешнему дыктатору туркманыстан барды морды мухамедови, его деду не понятной,и сомнытельной личносты и биографыи, аж тоже целое званыя герой советыского союза, это просто бестыдное,постыдное, непрыязненое неслыханное наглость.

Звание Героя Советского Союза не присваивают с 1991 года, когда Союз распался. Глупости пишешь.

бестыдное,постыдное, непрыязненое неслыханное наглость ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если какие высокие гости это читают, то вот вам мой совет — выбирайте объекты для посещения а) в максимально уединенной обстановке б) непосредственно в час перед самим выездом для посещения. Тогда и граждане будут довольны меньшим количеством субботников, и вы — более объективной и точной картиной. Одни преимущества.

Для приёма высоких гостей все готово! Всем нужно отдыхать, особенно высшему руководству, так как на их плечах будущее страны.

Будущее ТМ хуже её прошлого.Надеюсь, даже ты это понимаешь.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме