В Ашхабаде арестовали Деда Мороза и Снегурочку

Важное

В новогоднюю ночь полиция Ашхабада строго следила за порядком и вылавливала нарушителей.

В районе Чоганлы были задержаны и доставлены в полицейский участок парень и девушка в образе Аяз-баба и Акпамык (туркменские Дед Мороз и Снегурочка), а также сопровождавший их фотограф. Они делали праздничные фотографии с детьми и взрослыми, проживавшими в этом районе. Но их обвинили в нарушении общественного порядка.

В микрорайоне Парахат-7 полицейские разгоняли жителей, которые совместно с соседями нарядили во дворе елку и встречали Новый год. Спиртного там не было. Но несколько ребят взорвали самодельные петарды, что попало на установленную здесь видеокамеру, и их забрали в опорный пункт. Остальных прогнали домой, заявив, что праздник нужно встречать в кругу семьи, «как это делает уважаемый президент».

Петарды и фейерверки запрещены к ввозу в страну. Поэтому накануне новогодних праздников умельцы изготовляют их кустарным способом и реализуют нелегально.

1 января в официальной туркменской прессе появился репортаж «Президент Туркменистана вместе с членами семьи дружно встретил Новый год».

30 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

30 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Наши доблестные чекисты избили снегурочку и изнасиловали деда мороза, ну перепутали бараны

Гурбангулы если ты тронул анус нашего коллеги, то надеюсь ты понимаешь каких мешков с подарками мы тебе туда закидаем? Кстати наши коллеги по цеху Санта Клаусы вообще предложили сделать тебя новогодним оленем в своей упряжке.

Гады.

Это просто эпичная новость. Дед Мороз и Снегурочка арестованы за нарушение общественного порядка. Менты кажется перепили ещё до наступление нового года. Это все последствия правления безумного идиота Гурбангулы Бердымухамедова. Придёт его сын и это безумие продолжится еще на столько же, если не больше.

У неуважаемого президента нет семьи. То, что он создал это не семья. Семья это там где есть любовь. Этот недочеловек не знает что это такое. Поэтому и издевается над всеми.

А что касается местных баранов, то они даже главную ёлку, возле колёса обозрения Алем, превратили в пытку для людей. Закрыли туда все дороги для машин и стоянки. Люди с детьми добираются либо на автобусах, либо на такси. Приехать туда и уехать оттуда очень трудно т.к. все это находится далеко от центра. Спрашивается для кого эта ёлка? Опять для этого упыря? Чтобы радовался когда мимо едет.

Вы так правы! Свою законную жену он отправил заграницу 15 лет назад. У него было несколько любовниц, Затем очень много девочек которые не могли отказать влиятельному человеку которых он подмял скорее всего

Девочки, уоторые таинственно исчезли

Подробности напишите тут

Одна такая девушка, но только первого идиота, сейчас работает в Техасе, большая начальница в крупной международной компании

Сколько ей лет было?

Он просто не хотел делится центром внимания. Все в новый год должны смотреть только на него и его шелковый костюм (хотя в Коране написано что мужчины не должны носить шелк, Даже шелковый галстук).
Поэтому даже ёлки такие уродливые, он не смог смириться с тем что красивая молодая снегурочка и добрый дед Мороз украли его spotlight. Cheap Attention seeking clown

Не смотря на запрет, все виды петард, феерверков, хлопушек и салютов в наглую открыто продаются в Кямиль Маркете в Беркараре. Но правда в раз 40-50 дороже их обычных цен.

Всё сделано правильно, так как:
1. Дед Мороз и Снегурочка были в нетрезвом состоянии, и приставали к детям, заставляя фотографироваться и вымогая деньги
2. Дети бросали петарды на дорогу. Естественно их за это арестуют!

Эта девушка не пьёт и к детям она не приставала !

Простите, а дети тоже были в нетрезвом состоянии?

Водкой надо было на нечисть брызнуть. Зашипели бы, аки вампиры

Редактировано 2 лет назад Анонимно

Ваши удивление необоснованно так как как управляет страной клоун и много лизунов в позе раком можно было
ожидать ещё худшее но обршлось

В то время как мир переходит к блокчейну, если не ошибаюсь 80 из 100 крупнейших компаний уже активно его используют, Цукерберг переименовал фейсбук в Мета, а сама metaverse обещает стать новым интернетом 3.0, в Туркменистане давно существует виртуальная реальность для единственного человека.
В нее вбухали десятки миллиардов долларов, загнобили миллионы человек и многократно вошли в книгу рекордов Гинесса и разные рейтинги. Зачем нам metaverse и прочие ухищрения когда есть отработанные и надежные методы боланоков, чяре, белых машин, а теперь и запретов праздников.
Добавляйте новые комментарии что нового будет в ТМ в 2022?

Искусственный дождь ,как у арабов,но надеемся не такими последствиями.Вот что будет в2022г.Вода -это жизнь.С водой придет изобилие.

Уже сбылось: На границе Туркменистана и Афганистана 3 января произошли боестолкновения между туркменскими пограничниками и боевиками движения «Талибан». О перестрелке с использованием ракет днём в понедельник сообщили жители Хамяпского района провинции Джаузджан.

Завтра придут брать героя туркменского эпоса Гёроглы.

Идиот АНОНИМ брызжит ядом,ему все не так! Представляю какой зануда и гтвнюк он дома!!! Живите своей жизнью.не можете,покиньте мир

А ты кто, не Аноним?

Водкой надо было облить анус Гурбангулы. Быстро бы в себя пришёл и спустился бы на землю )))

зачем водкой …? уксусом надо облить.

Ну ладно можно сразу кислотой ))

Лучше скипидаром

Питарды эти идиотские, нигде в нормальных странах их нет. Помоему только в Туркменистане это востребовано. Какой в них смысл кроме звука? Фейерверки хоть визуально чего-то проявляют. Как маймуны честное слово кайфуют от громкого шума без ничего

Ты за вашим шумом понаблюдай! Пустозвон!

президент конченый дикарь, а не уважаемы человек.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме