12 декабря в Туркменистане отметили День нейтралитета. Утром президент Гурбангулы Бердымухамедов возложил цветы к Монументу нейтралитета, сообщает госинформагентство ТДХ.
Кроме главы государства в церемонии приняли участие председатель Меджлиса Милли Генгеша, заместитель председателя Халк Маслахаты, вице-премьеры, руководители военных и правоохранительных органов, министерств и ведомств, хяким Ашхабада, послы Туркменистана в зарубежных государствах.
Также монументу и Бердымухамедову поклонились главы дипломатических миссий, международных организаций, представители делегации ЕС, прибывшей в Ашхабад 10 декабря.
Туркменские чиновники и иностранные дипломаты во время возложения цветов к монументам в честь Дня нейтралитета, Дня победы, Дня флага и других знаменательных дат традиционно кланяются сначала монументу, а затем и главе государства, стоящему сбоку. Сейчас поклон главе государства монтажеры туркменского телевидения стараются вырезать.
Молодцы все кланяются хорошо ,но можно бы пониже!
Молодцы! Дружно похоронили КЛОУНСКИЙ «нейтралитет»!
Ну вот он жив и не вредим!
Дай Бог здоровья Отцу Нации
King of the jungle!
какой же ***!
Посмотрите, сколько иностранцев проявляет уважение нашему Уважаемому Президенту!
Твоему уважаемому!!!
Таких как ты единицы.
*** *** ***
Как же противно выглядит этот кукольный театр во главе Гитлера , который рукой махает. Устроил народу голодомор и радуется
Ты или самозванец или какой-то очень странный «за Мир». Истинный «за Мир» начал бы восхвалять несравненного Героя-Аркадага в духе Юсупа или Michael’a. Подозрительно.
я за Мир без двух клоунов во главе отца и сына. Зачем мне повторять за Майклом и Юсупом. Я говорю что вижу в стране
Жалкое зрелище.
Это ж сколько Аркаша платит иностранным послам??
За деньги готовы *** ***.
За МИР и Майкл, сколько Аркаша вам платит??
*** *** ***??
Никто никому не платит. Дипломаты соблюдают протокол. Никто из-за вас рабов ругаться с легитимной властью не будет. Вам пора принять реальность и начать уважать и чтить Любимого Отца Нации
Welcome to my island
А дрозда *** уволили вроде,а тут она опять раком стоит
Какой стыд! Никому даже в голову не приходит, что памятник нейтралитету это уже само по себе нелепо. Ещё более нелепо кланяться нейтралитету и возлагать ему цветы. По этой логике нужно наградить нейтралитет званием героя и дать ему орден. Режим этого урода совсем уже с ума выжил.
Какая мерзость!!!
Как же все грандиозно выглядит. Весь мир уважает нашего Аркадага. И кланяются перед нашим Нейтралитетом и особенно перед великим вождём. Надо показать всему миру всему человечеству как мы рады и наш Лидер, Лидер Планеты.
кндр 2.0