В Россию из Туркменистана вылетел 24-й вывозной рейс

Важное

22 октября из Туркменабата в Москву вылетел организованный Посольством России рейс российской авиакомпании S7. Воспользоваться авиаперелетом смогли 178 пассажиров, сообщается на сайте дипмиссии. 

23-й рейс состоялся 15 октября и также вылетал из Туркменабата, 22-й вылетел из Ашхабада 29 сентября. 

20 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

20 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Изменники уезжают. Прекрасные новости. Чтобы духу не было вот этих на нашей Нейтральной Родине

Кто изменник? Люди, которые не хотят жить по указке, ходить строем, выкрикивать дурацкие лозунги? Это ты изменник и предатель, ты, твои дружки — юсупка, майкл ДА И ВООБЩЕ — ВСЯ ВАША КОНТОРА., ВО ГЛАВЕ С ВАШИМ ХОЗЯИНОМ, ПРЕВРАТИВШИМ СТРАНУ В СОБСТВЕННЫЙ ПРИУСАДЕБНЫЙ УЧАСТОК, КОТОРЫЙ ВЫ, ПОДОБНО ЦЕПНЫМ ПСАМ, ОХРАНЯЕТЕ ЗА КУСОК ЛЕПЕШКИ И ВОНЮЧЕЙ КОСТИ.

Редактировано 2 лет назад Джокер

останутся воры в кол-ве 100 человек. Народ покинет вас ) Надо изгнать эту нелигитимную власть. Если дадите оружия я подниму против правительства.

Изменники не они, а Вы! Это небезразличные люди маленькой, но красивой страны, которые помнят, что в стране была многонациональная интеллигенция, академия наук, опера и балет. Они хотят, чтобы не было бедных, чтобы люди жили дружно, не уезжали и чтобы их дети жили рядом, в богатстве и без страха. Это и есть патриоты. А изменник родины -это ты, продал совесть за червонец. Небезразличные люди любят Туркменистан, а ты любишь выслуживаться как рабский сын

Редактировано 2 лет назад Анонимно

ой боже да сдыхайте от голода в своей пустыне в одиночку.
сами вы как я вижу за 30 лет способны только уничтожить страну. учитесь у европейцев не будьте баранами, хотя как бараны могу. чему-то учиться….

Редактировано 2 лет назад Анонимно

Лизун это не изменики уезжают,это уезжают мозги,руки . Это генофонд туркмении…это те кто хоть что-то умел делать,а не орать халк ватан… аркадак осрак

15 октября выставили шеренгу солдат пограничников в Чарджоуском аэропорту. Сквозь эту шеренгу проходили вылетающие пассажиры.. Напомнило фильмы про ВОВ, где военнопленных гонят сквозь шеренгу гестаповцев с овчарками..

Это сделали для того вдруг кто то захочет остатся стране шастияяя,..самим жрать нечего а ещё кто то останется стране шастияя(сарказм)

Редактировано 2 лет назад Мест народа

Почетный караул, что ли? Идиоты..

или как недавно бежал народ из Афганистана от Талибов. Только у нас нет войны но есть генодиц собственного народа

Это прощальный конвой, типа с уважением. А почему бы не согнать кучку солдат провожать мирных граждан? И так налогоплательщик оплатит, а не сам курбанчик

А в РФ их встретили,как героев после победы,со цветами?

Просто вышли и растворились в общей массе. Как это происходит с абсолютным большинством обычных людей летающих на самолетах между странами. И уверяю, что на паспортном контроле в Москве всё прошло быстро и гладко. Потому как нет ваших кретинов-миграционщиков, издевающихся над людьми

нет ваших кретинов-миграционщиков, издевающихся над людьми
************

я действительно всегда удивлялся, почему процедура длящаяся в любой стране мира — максимум минуту, в тм занимает не менее 5 .

Чего они, мастурбируют на паспорта?

Не беспокойтесь, бегуны, я позабочусь о ваших родственниках оставленных здесь. Они без присмотра не останутся.

Я трижды в могиле перевернулся.
Страна лагерь общего режима. Мне такое и не снилось

Добро пожаловать Домой! Мягкой посадки!

Уезжают из одного заповедныка вечного, нескончаемого счастыя,из БОГОМ проклятой страни туркманыстан, где люди голодают прозябают в ужасающей нищеты, к новым горызонтом счастыя сумасшедшего одыозного преступного режыма бардымухамедови, едут в такой же не чем не лучщее заповедные райскые места путынского сумашедщего одыозного коррумпированного преступного режыма Руссланд, где 75 миллионные населения, живет в проглодь системно недоедают, в условыях нескончаемого крайне нищеты и бедности, без прав и СВОБОДЫ.

Вскоре и в Европе начнется недоедание при таких ценах на газ.Посмотрим,как ваше благосостояние устоит перед морозом.Похудеете массово без диеты.Рульку будете во сне видеть.

А кто имеет право вылететь и в связи с чем эти вывозных рейсы ?

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме