В Дашогузе возобновил работу главный рынок города

Важное

21 мая возобновил свою работу главный рынок Дашогуза Дунья-базар (ранее Бай-базар), сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана».

Он был закрыт после введения профилактических мер против коронавируса, но в отличие от других рынков страны, в апреле не открылся.

Как сообщалось ранее, несмотря на то что официально рынок был закрыт, торговля продолжалась вокруг него.

Продавцы жаловались на поборы со стороны руководства базара и полиции, которые вымогали взятки за разрешение вести торговлю.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Норм жизнь возвращается

Это Вы называете «норм жизнь»? 🙂

Ну да. А ещё я это называю «возвращается»

Со второй попытки попробую открыто объяснить что это не только норм жизнь, а ещё и сказка. Достаточно проверстать пару десятков стран что не имеют доступа к морю и живут в полном аду по типу гражданская война или беспросветная нищета(не имею ресурсов). Правда учитывая что здесь о людях речь идёт, то можно уже миллиарды судеб людей просмотреть и их состояние, тогда вы поймёте что то что в ташаузе это — норм(сойдет) жизнь возвращается (повышается). Но чем смотреть на мою точку зрения, давайте посмотрим на опору ваших взглядов, а в данном случае ожиданий. Вы случаем нас не с этноцентричными европейцами сравниваете или… Развернуть »

Редактировано 2 лет назад Традиция

В Туркменистане все прекрасно, вируса нет.

В Багдаде все спокойно

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме