22 мая в Ашхабаде пройдет всенародный субботник

Важное

На заседании кабмина 21 мая президент Гурбангулы Бердымухамедов поручил провести 22 мая всенародный евар – субботник, сообщает госинформагентство ТДХ.

«Каждый должен внести вклад в работу по повышению уровня чистоты, экологического благополучия Ашхабада», — пишет ТДХ.

По словам главы государства, «активное участие в массовом еваре всех жителей столицы, особенно молодежи и школьников, послужит патриотическому воспитанию и привитию любви к труду».

Как ранее сообщала «Хроника Туркменистана», с 20 марта, когда Гурбангулы Бердымухамедов дал старт весенней озеленительной кампании, в Ашхабаде ежедневно проводили субботники. Сообщалось, что они продлятся до 25 мая.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А здесь тревога. Только не как у северной Кореи. Гурбангулы, только не в северную Корею нас. Лучшее как в России, пожалуйста скажи что мы будем жить даже лучше чем в России.

Ашхабад идеальный город, мы его любим и уважаем, патриотизм зашкаливает через край.. только не Северная Корея, только не Корея Северная. Ты же не Ким Чен Ир и Сердар Бердымухамедов, не Ким Чен Ин

Выже можете управлять свободными людьми, зачем вам занижать себе планку?

вероятней что КНДР станет более свободной чем тм при дибиле сердарке…

Хотя кто его знает, быть президентом да ещё после ниязова, не лёгкая задача, славо богу что Гурбан не опустил руки в кризисные годы… это достойно отдельного уважения, ибо не мало таких президентов можно найти… обычно они как, в хорошие дни президенты, а в сложные шмыг и в соседних страну как янукович. Может быть в далёком будущем, наши внуки увидят день когда президент спрашивает у жителей столицы какой бы они хотели памятник… предварительно предложив 4 или 6 опции… тем самым смог бы культивировать патриотизм и заботу к собственному городу и стране. А пока, сегодня хороший день. Много радостных новостей… как минимум… Развернуть »

Я тоже хочу покурить такую хрень. А то- вдохновение ушло, чтобы так излагать свои мысли.

Походу там шиза уже какая-то.

ниязка гурбанка сердарка ,неважно кто потом будет… страна деградирует и обнищает при этих всех тупых дибилах..

Субботник — это отличный способ продемонстрировать свой патриотизм и любовь в Родине и родному городу

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме