26 апреля состоится очередной вывозной рейс «Туркменских авиалиний» из Казани в Туркменбаши

Важное

На 26 апреля запланирован вывозной рейс «Туркменских авиалиний» из Казани в Туркменбаши, сообщается на сайте российского представительства авиакомпании.

Вылететь смогут туркменские граждане, прошедшие вакцинацию и внесенные в списки Генконсультсва Туркменистана в Казани.

Купить билет можно будет после подтверждения консульства о внесении в список, обратившись по электронному адресу avia@itmgroup.ru или телефону +79119300080.

«Если у вас есть билет на отмененный рейс, приобретенный на территории РФ, просим для обмена также обращаться по адресу avia@itmgroup.ru. Билеты, приобретенные на территории Туркменистана, подлежат обмену в Туркменистане», — говорится в сообщении.

Первый вывозной рейс из Казани в Туркменбаши состоялся 9 апреля.

22 и 29 апреля также планировались вывозные рейсы из Москвы в Туркменабат, однако рейс 22 апреля был отменен без объяснения причин. По информации Turkmen news, намеченный на 29 апреля вылет также не состоится.

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Скорее бы все наши граждане покинули этот Мордор и вернулись домой.

На фоне вашего Мордора путинский Мордор это просто эльфийский Валинор.

На фига ты тогда на мордорском языке общаешься и пишешь. Этот мордар нам государственность подарил. Когда вопрос встане русские солдаты ценой своей жизни будут наши земли защищать.

Редактировано 2 лет назад ватанчы

Миша дай знать взаправду или опять ложная тревога

Если люди не придут то отменят.
Из Москвы рейс отменил так как людей не было на рейс.

Мне порой кажется, что родившись в Туркменистане ты искупаешь какие то страшные грехи прошлой жизни! А если не искупишь — следущая остановка : Центральноафриканская Республика

Нет. Следующая остановка- стать «гадюкой с длинным веком» , или баобабом. Оба варианта- лучше, чем обычным человеком в Туркмении.

Вы оба сделали мой день… Точнее, ночь XD

Не существует следующий остановки туркменистан это конечная станци. Но я уверен, что придут и светлые времена. только не знаю когда.

Когда подонок откроит рейсы????уже и Таджикистан открыт и Узбекистан ,Казахстан,а подонок закрылся от всех

Вон таджики требуют снизить цены на перелеты, чтобы избавится побыстрей от гастров, чтобы валюта пошла в страну

Самолет нету, ремонт надо, долар ремонт нужен

Самолёт запрещено, курить запрещено, возле дворцов стоять запрещено, где не положено ходить запрещено, снимать на камеру запрещено, что-то фотографировать запрещено, открыто о чём-либо говорить запрещено, собираться в очередь запрещено, поезда запрещено, устроиться на учёбу без взятки запрещено, устроиться на работу без взятки запрещено, водительские права выдавать без взятки запрещено, как хочешь одеваться запрещено, собираться после 10 вечера запрещено, пользоваться социальными сетями запрещено Итак я могу продолжать неделю.

Редактировано 2 лет назад ватанчы

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме