С 1 апреля в Туркменистане возобновят движение еще несколько ж/д и автобусных маршрутов

Важное

С 1 апреля в Туркменистане в тестовом режиме возобновится движение поездов по некоторым маршрутам, говорится на сайте агентства «Туркменских железных дорог». 

В частности, возобновятся железнодорожные рейсы Ашхабад-Дашогуз по воскресениям и Дашогуз-Ашхабад по понедельникам при условии соблюдения установленных правил. Ограничения на другие рейсы продлятся до 15 апреля.

Возобновленный 1 марта рейс Ашхабад-Туркменабат по средам и Туркменабат-Ашхабад по четвергам теперь будет делать остановку в Мары. 

Также с 1 апреля заработает автобусный маршрут Ашхабад-Дашогуз-Ашхабад, Ашхабад-Мары-Ашхабад, а также Ашхабад-Туркменбаши-Ашхабад. Ограничения на другие междугородние автобусные перевозки продлены до 15 апреля, сообщает агентство «Туркменавтотранспорт».

Напомним, что с 1 марта «Туркменавтотранспорт» возобновил автобусное сообщение между Ашхабадом и Дашогузом. 

Чрезвычайная комиссия Туркменистана по борьбе с распространением болезней разрешила с 1 апреля в тестовом режиме открыть театры.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Я верю гурбанам. И — не только первого апреля. Каждый Божий День , на протяжении всех этих лет — я верю, что гурбаны- высокоразвитые в духовно- нравственном отношении твари. А если серьёзно- черти они полосатые. Позор. Донгузлар. Харамзадалар. Шайтаны.

идиот уркасрак ведь не признал наличие короны! зачем тогда ограничивал транспорт?

Возможно, чтобы дать возможность побольше подзаработать полиции на штрафах и поборах с людей.

А справки от нарколога и психиатра нужны для поездок?

Последние сообщения

Г.Бердымухамедов открыл в Анау новую мечеть и назвал ее в честь богослова С.Джемалетдина

27 марта председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов торжественно открыл мечеть в городе Анау в этрапе Ак бугдай Ахалского велаята, сообщает...

Больше по теме