Туркменистан продлил до 1 марта приостановку работы точек общепита и передвижение поездов

Важное

Приостановка движения поездов по Туркменистану продлевается до 1 марта, сообщается на официальном сайте агентства «Туркменских железных дорог».

До начала весны продлены ограничения на работу не продуктовых магазинов, точек общепита и сервисных услуг, объектов культуры. Ограничения также касаются спортивных состязаний и посещения мечетей. Работают парикмахерские и ателье, которые должны обеспечить соблюдение санитарно-гигиенических норм и проведение дезинфекции, пишет информационный сайт «Arzuw».

Несколькими днями ранее «Туркменские авиалинии» сообщили, что до 28 февраля продлили приостановку выполнения международных авиарейсов. 

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Главное побыстрее провакцинироваться всем, кто может. Чем быстрее мы привьемся, тем быстрее отменят ограничения, а после их отмены жизнь в стране однозначно станет лучше. И не надо бояться побочек, на фоне побочек от коронавируса побочки от вакцины это ничто.

Походу, общепитовский бизнес в ТМ окончательно умрёт… 🙁

Все работает как работало. Мусорам платишь и все.

Где тут безработица,голод?работы только для элиты нет,а простым хоть сколько.элита,видимо,верит тому,что у бея кошка зайца догонит.но разве так бывает?

Это я сам придумал и ввёл такие меры

А Вы продумали как это решение отобразится на экономике страны и «кармане жителя» , и какие «меры» можно будет внедрить для смягчения рисков?
Заранее благодарю за ответ.

Вы имеете в виду засуху,в качестве риска?тут мозга одного человека мало .надо всем миром думать,что делать.

Нет, я имела ввиду, ограничения.

народу интересно а твой *** *** внучёк тоже новости читает? а сердарка ? если да то почему никогда не оставляют своё мнение?

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме